3 самых лживых знака зодиака

Нельзя отрицать, что все мы время от времени лжем. Не имеет значения, ради чего мы делаем это, но факт остается фактом. 

3 самых лживых знака зодиака

Однако есть среди нас те, кто с легкостью врет все время. Их навык обмана достоин премии «Оскар»!

Самая распространенная мотивация для лжи – избежать наказания. Мы постоянно пытаемся преподносить себя наилучшим образом и для этого привираем. Никто не требует от нас быть все время правдивым, поскольку есть определенные вещи, в которых лучше не признаваться вовсе. Но некоторые люди врут чаще других и, будучи пойманными на лжи, виртуозно выкручиваются из неловкой ситуации. Эти три знака зодиака говорят самую правдоподобную ложь на свете!

Близнецы

Близнецы врут искусно и тонко. Благодаря своей двойственной личности они легко переключаются в разговоре с одной темы на другую. Близнецы – выдающиеся манипуляторы и могут в три счета запутать вас в своей паутине обмана. Их гороскопический знак связан с образом Меркурия, хитроумного и изворотливого бога – покровителя торговли и деловых сделок. В таком бизнесе оставаться на 100% честным очень сложно.
Для достижения своих целей Близнецы сваливают все в одну кучу, дают неисполнимые обещания и бесстыдно льстят.

Все это дает им возможность быть лучшими менеджерами и посредниками. Но в конце концов их громоздкая ложь рассыпается, словно колода карт.

Весы

Весы умеют очаровать собеседника с первых же минут встречи. Они располагают к себе своим красноречием и актерским даром. То, как умеют Весы придумать историю из воздуха, – такого дара не дано больше никому из зодиакального семейства. Часть их очарования кроется в изобретательности и творческом подходе к любому делу, за которое они берутся. Говорить чистую правду несвойственно природе этих людей, ведь их знак зодиака связан с налаживанием отношений, дипломатией и установлением контактов. Для них лучше пойти на компромисс и сгладить любой острый угол, чем сказать то, что есть на самом деле. Весы избегают резкости и прямолинейности, ведь это может плохо сказаться на их отношениях с людьми. Уж лучше соврать!

Рыбы

Рыбы очень хитры и изворотливы, когда дело доходит до обмана. Внешне они выглядят уязвимо, но не стоит обманываться их невинностью. Рыбы лгут для того, чтобы выглядеть в глазах людей несчастными жертвами и тем самым вызвать к себе сочувствие. Если их уличить в обмане, то берегитесь шквала встречных обвинений. Рыбы знают толк во лжи и с помощью нее получают все, что хотят.
Астрологи говорят, что люди этого знака врут неосознанно и не специально, поскольку они слишком творческие и эмоционально ранимые натуры.

То, какой видят действительность Рыбы, может совершенно не совпадать с тем, что думает о ней большинство людей. Рыбы – фантазеры, и их «правда» кажется всем не слишком понятной и нереальной. Но они свято верят в нее и пытаются продвигать в массы.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая