3 самых черствых мужчины по знаку зодиака

Наверное, у каждого знака зодиака есть представили сильного пола, не отличающиеся проницательностью и эмпатией. 

3 самых черствых мужчины по знаку зодиака

Но, как оказалось, есть 3 наиболее черствых зодиакальных знака, от холодности которых никуда не убежишь. Кто же они?

Овен

Да, Овен – не самый безнадежный вариант и с ним можно попытаться работать в этом направлении, именно поэтому он открывает топ-3. Вы можете биться в истерике перед ним и просить понимания, но… скорее всего, он лишь ухмыльнется и покрутит пальцем у виска.

Поэтому примите для себя данность – Овен не подвержен влиянию эмоций, которые вы будете проявлять. Только спокойные разговоры и тактические уловки могут иметь место в общении с мужчиной этого знака зодиака.

Рак

На первый взгляд мужчина-Рак может показаться крайне проницательной персоной. Но это впечатление останется с вами до того момента, пока вы не узнаете его поближе. Раку есть дело только до своих эмоций и чувств, а чувства чужие пусть останутся с теми, кто их испытывает. Да, к своим самым близким людям Раки могут проявлять снисхождение и пытаться их понять, но такая привилегия доступна избранным.

Козерог

Пик холодности и апатичности к вашим чувствам достиг своей вершины именно на представителях знака зодиака Козерог. Скорее всего, причина такого поведения этих мужчин кроется во внутренней обиде. Да! Они обижены на весь мир за свои проблемы и неудачи! Поэтому Козероги защищаются от окружающих черствостью и холодностью.

Их не пробить ничем, все попытки душевного общения закончатся неудачей. Единственный выход – надеть в ответ маску безразличия и зеркалить поведение Козерога. Хотя бы так.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая