Шон Коннери хочет сыграть злодея в фильме о суперагенте

Минуло 25 лет с тех пор, как Джеймс Бонд в лице Шона Коннери произнес свою знаменитую фразу: "Водка-мартини, взболтать, но не смешивать". Судя по всему, актер, сыгравший агента 007 в семи фильмах, захотел вновь почувствовать вкус ставшего легендарным напитка и вернуться на экран, но уже в роли злодея. Интересно, а как же его заявление о том, что он больше не хочет сниматься в кино, потому что сыт по горло идиотами, работающими в сейчас в Голливуде?

Шон Коннери хочет сыграть злодея в фильме о суперагенте

Однако по слухам, 77-летний Коннери ведет переговоры с продюсерами последних частей саги о супершпионе, но создатели вряд ли согласятся "реанимировать старичка" по причине его высоких запросов - актер требует не менее $10 млн. за фильм, пишет Daily Mail.

Напомним, последний раз Шон сыграл Бонда в 1983 году в фильме "Никогда не говори "никогда", но он до сих пор чувствует себя "актером одной роли".

Очередной фильм о приключениях легендарного агента 007 под названием "22 Джеймс Бонд: Квант милосердия" выйдет на экраны раньше, чем ожидалось - 31 октября 2008 года.

Источник фото: Daily Mail