Почему Эдди Мерфи не хотел признавать дочку Мел Би

Эдди Мерфи раскрыл причину, почему он сначала не хотел признавать Энджел, дочку Мел Би из Spice Girl. Он уверен, что Мэл Би обманула его, завлекла и забеременела только из-за денег. Актер настоял на тесте ДНК, так как был уверен, что это не его ребенок. Кто мог предположить, что эти случайные отношения закончатся рождением ребенка и судом на миллионы долларов.

Почему Эдди Мерфи не хотел признавать дочку Мел Би

В результате Мерфи все-таки пришлось признать отцовство, но он не хочет видеть маленькую девочку из-за ее мамочки. «Он говорит, что подождет, пока Энджи вырастет, когда она сможет самостоятельно с ним общаться без участия матери».

Открываются и другие интересные подробности. Оказывается, за свое молчание Мел Би просила у Мерфи дом за 9 миллионов долларов плюс ежемесячные деньги до 18-летия дочки. Но актер отказал ей и вообще не захотел с ней общаться. Несмотря на публичные заявления Мэл Би о том, что Эдди не помогает деньгами, адвокаты актера говорят, что он платит ей 15 000 в месяц и оплатил все медицинские расходы, пока она была беременна. Иронично то, что Энджи родилась в день рождения своего знаменитого папочки 3 апреля 2007 года.

Источник фото: Daily Mail