Джеймс МакЭвой старший: «Я не разговаривал с сыном 21 год»

Когда человек становится знаменитым, у него появляется сразу много «родственников» и «друзей», СМИ начинают копаться в его прошлом. Не обошло это стороной и восходящую британскую звезду Джеймса МакЭвоя. Его отец Джеймс МакЭвой старший простой кровельщик из Глазго. Он не разговаривал с сыном уже 21 год. Сейчас одинокий отец наблюдает за успехами сына только по телевизору.

Джеймс МакЭвой старший: «Я не разговаривал с сыном 21 год»

Джеймс МакЭвой старший развелся с матерью актера Элизабет, медсестрой из психиатрической больницы, когда Джеймсу младшему было 7 лет. После развода отец МакЭвоя нашел новую женщину, что очень не понравилось мальчику, и он перестал разговаривать с отцом и стал жить вместе со своей младшей сестрой, Джой, с бабушкой и дедушкой по материнской линии.

Отец актера причиной вражды называет жесткий характер сына и то, что он не хотел принимать его новую жену. Сам актер в интервью намекает, что есть другая сторона этой истории: «Я уже устал говорить об этом. Я знаю, что было и чего не было».

У Джеймса МакЭвоя старшего есть 18-летний сын Дональд, сводный брат Джеймса, алкоголик и преступник, сейчас он сидит в тюрьме за то, что восемь раз ударил ножом человека. Вот таких два разных сына у кровельщика из Глзаго.

Источник фото: Daily Mail