Эмме Уотсон родители запрещают встречаться с плохими мальчиками

Родители Эммы Уотсон, состоятельные и строгие люди держат свою дочь в ежовых рукавицах. Они запретили своей дочери общаться с вокалистом группы Razorlight Джонни Борреллом, когда увидели фото, где их дорогая Эмма веселиться на лондонской неделе моды в компании бывшего наркомана. Конечно, Эмма сказала своим родителям что «они просто друзья».

Эмме Уотсон родители запрещают встречаться с плохими мальчиками

Родители поставили ей условие, что она больше никогда не встретится с этим плохим мальчиком. «Это был такой шок, когда они увидели их маленькую дочурку с этим Джонни. Он на 10 лет старше ее, а в прошлом, и это все знают, был наркоманом, употреблял героин». Еще больше беспокоит их то обстоятельство, что бывшая девушка рокера, Кирстен Данст, после разрыва с ним оказалась в реабилитационной клинике.

Только вчера Эмма написала в своем блоге: «Я только встречалась с ним (Джонни) пару раз и все. Может быть, в следующий раз я просто буду стоять рядом с Орландо Блумом, и люди будут говорить, что мы с ним встречаемся».

Ну, с Орландо ты, конечно, хватила лишку. Ему нравятся зрелые женщины. Может через лет так пять, ты его и заинтересуешь. А пока это мечты.

Источник фото: Daily Mail