«Бригада» женила Космоса

В День Всех Влюбленных в России стало на одного звездного холостяка меньше – Дмитрий Дюжев, исполнитель одной из главных ролей в нашумевшем сериале «Бригада», женился. Избранницей актера стала некая Татьяна Зайцева, с которой Дима познакомился полтора года назад. Свадьба артиста была шикарной хотя бы уже потому, что состоялась 14 февраля, когда попасть в загс «простым смертным» практически невозможно. Явно, без «блата» не обошлось - может, влюбленным помогло «бригадирское» прошлое Дюжева, а может, невеста постаралась, не даром же она трудится в одной из крупнейших нефтяных компаний страны.

«Бригада» женила Космоса

О молодой жене известно не так много, но то, что она напористая и в то же время заботливая, поведала газете "Дни" съемочная группа картины «Каникулы особого режима», в которой снимался новоиспеченный жених. Несмотря на то, что вход на съемочную площадку разрешен только режиссеру и консультантам, Татьяна приезжала к Дмитрию, чем основательно всем поднадоела, но тот факт, что она мешает процессу, видимо, не слишком ее волновал, и она продолжала наведываться к жениху.

Поздравить друга со столь знаменательным событием пришли коллеги по сериалу «Бригада» Павел Майков и Владимир Вдовиченков. Главный «бригадир» Сергей Безруков так и не появился на церемонии, потому что в реальной жизни актеры вообще не общаются. А гости от души повеселились на банкете, состоявшемся в ресторане гостиницы «Метрополь».

Источник фото: www.dni.ru