23 года брака: Мэттью Бродерик рассказал о личной жизни с Сарой Джессикой Паркер

Звездные супруги с теплом говорят друг о друге в интервью.

23 года брака: Мэттью Бродерик рассказал о личной жизни с Сарой Джессикой Паркер

Недавно Мэттью Бродерик стал гостем эфира на SiriusXM’s, где с гордостью рассказал о своем браке с Сарой Джессикой Паркер. В этом году звездная пара отметила 23-ю годовщину свадьбы.

Ведущий Брюс Боззи спросил Мэттью, в чем секрет его длительных отношений с актрисой. На что Бродерик ответил: «Вы ходите услышать какие-то клише? Я не знаю, в чем секрет. Но я очень благодарен за Сару и люблю ее. Это потрясающе. Я не могу поверить, что прошло столько времени. Не ощущается. И не могу поверить, что моему сыну уже 18».

В этом году Мэттью и Сара должны были вместе появиться на сцене в бродвейском спектакле Plaza Suite по пьесе Нила Саймона. Но карантин нарушил планы. «Я ни разу не был с ней на одной сцене, да и вообще не играл с ней. Но [работая над новой пьесой] я осознал, насколько она может быть умной и смешной. Она прекрасный комик, надеюсь, скоро вы все это увидите. Она очень хороша», — рассказал Бродерик о своей супруге.

Ранее в интервью People Сара Джессика немного рассказала об отношениях с мужем: «Звучит банально, но, мне кажется, это большая удача, если тебе кто-то понравился. Он [Мэттью] до сих пор мне очень нравится. Уверена, порой мы друг друга раздражаем, но каждый день я узнаю о нем что-то новое. Мне интересно узнавать: „Что делаешь?“, „Что ты сейчас читаешь?“. Мне кажется, брак может придавать много сил».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова