22-летняя Дакота Фаннинг и 35-летний Джейми Страчан расстались после двух лет отношений

Звезда фильмов «Война миров» и «Сейчас самое время» 22-летняя Дакота Феннинг дала интервью, в котором шокировала поклонников печальной новостью о расставании с бойфрендом - 35-летним манекенщиком Джейми Страчаном.
22-летняя Дакота Фаннинг и 35-летний Джейми Страчан расстались после двух лет отношений

Пара была вместе более двух лет, что послужило причиной расставания, конечно, неизвестно. Дело в том, что Дакота принадлежит к числу тех звезд, которые не любят рассказывать о личном:

«Я была воспитана в семье с традиционными ценностями и определенными манерами. У нас не принято выносить на обозрение свое "грязное белье", особенно чужим людям. Мы можем поделиться чем-то только с семьей или друзьями», - сказала Дакота.

Продолжая говорить, очень дозировано, на тему отношений, актриса сказала, что предпочитает знакомиться с молодыми людьми исключительно с помощью друзей. Только так она может быть уверена, что ей не попадется «какой-нибудь фрик». О романе Дакоты и Джейми почти ничего неизвестно, кроме того, что молодых людей часто фотографировали на прогулках и светских мероприятиях. Они начали встречаться в 2013 году. По крайней мере, именно тогда их впервые заметили папарацци.