«20 лет магии»: Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф украсили обложку Empire

Исполнители главных ролей в популярнейших фэнтези-сказках вместе стали героями номера.

«20 лет магии»: Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф украсили обложку Empire

Издание Empire порадовало поклонников «Гарри Поттера» и «Властелина колец» новым необычным выпуском. Журнал отмечает 20 лет со времен выхода первых частей главных киносказок и сделало героями номера их главных актеров — 40-летнего Элайджу Вуда и 31-летнего Дэниела Рэдклиффа.

Как отметили редакторы Empire, это первый раз, когда Вуд и Рэдклифф предстают вместе. Также отмечается, что фотосессия с их участием проходила в удаленном формате, так что не исключено, что Элайджа и Дэниел снимались по отдельности.

«Мы впервые собрали Вуда и Рэдклиффа для беседы и фотосессии (удаленной из-за Covid-19), чтобы посмотреть на их опыт работы в сердце самых известных фэнтези-саг нулевых. Мы обсудили их воспоминания об исполнении ролей Фродо и Гарри и поговорили о том, как эти фильмы изменили их жизнь и карьеру», — анонсировало издание.

Теперь фанаты с нетерпением ждут выхода журнала. В обсуждениях люди уже делятся восторгом: «Это моя мечта детства! Гарри встречает Фродо», «Неужели прошло 20 лет?..», «Это большое событие! Почему их раньше никто не приглашал двоих?», «Все мое детство на этой обложке».

Некоторые пользователи не удержались и совместили фотографии лиц Элайджи и Дэниела, получив таким образом их гибрид — Фродо Поттера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова