2 мужчины по знаку Зодиака, которые не привлекут даже отчаявшихся женщин

От отчаяния вряд ли стоит завязывать отношения с кем попало. 

2 мужчины по знаку Зодиака, которые не привлекут даже отчаявшихся женщин

У многих одиноких женщин, ищущих любви, дело доходит до крайностей – быть лишь бы с кем, но только не одной. Сомнительная затея, прямо скажем. От отчаяния вряд ли стоит завязывать отношения с кем попало. Cреди зодиакального семейства есть пара мужских знаков, которые будут неинтересны даже девушкам, потерявшим надежду на личное счастье.

Водолей

Мужчины-Водолеи – это творческие личности, постоянно витающие в облаках. Такие парни интересны юным девушкам, но для женщин старше 30 лет они сплошная морока. Эти мужчины слишком ненадежны, чтобы вступать в серьезные и долгосрочные отношения. Их можно назвать прожектерами и инфантильными людьми. Они живут настоящим и не могут построить планы на будущее. Им свойственно перекладывать ответственность на чужие, даже хрупкие плечи. Понять Водолеев почти невозможно – их мнение меняется так же часто, как и настроение. Охваченные порывом, они быстро теряют интерес к начатому делу и редко доводят его до конца. Кашу с такими партнерами уж точно не сваришь.

Рыбы

Среди холостяков большой процент мужчин-Рыб. И все потому, что они остаются не зрелыми личностями до взрослого и сознательного возраста. Рыбы редко становятся оплотом и главой семьи. Безответственные, ненадежные и слабохарактерные – это все про них. Женщина, которая отваживается связать свою жизнь с мужчиной-Рыбами, взваливает всю ношу быта и воспитание детей на себя. Решать проблемы придется только ей. Муж-Рыба – это еще один ребенок, требующий большого внимания и заботы. Он не способен отвечать за свои поступки и быть надежным плечом. Рыбы слишком ранимые и чувствительные, чтобы рядом с ними чувствовать себя, как за каменной стеной.

Автор: Юлия Теленицкая