«2 миллиона за 14 лет»: звезда «Волчонка» рассказала в TikTok, сколько зарабатывает на самом деле

Аделаида Кейн рассказала, куда уходит большая часть ей заработанных денег. 

«2 миллиона за 14 лет»: звезда «Волчонка» рассказала в TikTok, сколько зарабатывает на самом деле

Актриса сериалов «Царство» и «Волчонок» решила раскрыть поклонникам подробности своего финансового положения. В Сети появилась информация о том, что Аделаида заработала «золотые горы» за время съемок в сериалах, поэтому она отправилась в Tik Tok, чтобы лично рассказать фанатам, что это не так.

«В Интернете говорят, что мои накопления составляют 4 миллиона долларов. Тогда у меня вопрос: где же они?», — начала актриса.

Один из пользователей возразил ей: «Но ты снималась в «Царстве» и получала по 15 тысяч за каждый эпизод». И тут Кейн подробно объяснила, что больше половины заработанной суммы сразу ушло на: агента, менеджера, юриста, публициста, стилистов, визажистов и других помощников. Также Кейн пришлось платить дополнительный налог, потому что она гражданка Австралии и работает в Соединенных Штатах. Наконец часть суммы «съела» аренда помещений в разных городах.

@realadelaidekane

Reply to @labyrinth_of_shadiness fair BUT

♬ original sound - realadelaidekane

«60 процентов дохода я теряю сразу, итого у меня остается только 2,2 миллиона, заработанных за 14 лет», — подытожила звезда. При этом Аделаида подчеркнула, что не жалуется, а лишь отвечает на вопросы, которые интересуют ее поклонников.

Источник фото: Legion-Media