Новые подробности смерти Хита Леджера

Массажистка, которая первая нашла Хита Леджера, рассказала полиции, что когда обнаружила актера без сознания, первое, что она сделала, позвонила Мэри-Кейт Ольсен, так как не знала что делать, а только потом в 911. Ольсен сказала ей, что сейчас позвонит каким-то людям в Нью-Йорке.

Новые подробности смерти Хита Леджера

«Потом я снова набрала ее и сказала, что возможно он мертв, и я звоню в службу 911». 21-летняя актриса послала свою охрану, которая прибыла вместе с машиной «скорой помощи».

Кроме дружбы с Ольсен, Леджера несколько раз видели в компании Линдсей Лохан. Согласно источнику, Лохан была просто раздавлена, когда узнала новость о смерти, так как двое были «очень близки».

Несмотря на то, что у Леджера не было недостатка в женском внимании, он очень переживал расставание с Мишель Уилльмс. В последнее время актер очень страдал от бессонницы и депрессии.

Когда было найдено его обнаженное тело, то вокруг было разбросано пять разных типов лекарственных препаратов, но его семья по-прежнему утверждает, что у Леджера не было основания для самоубийства.

Источник фото: Daily Mail