19-летняя Мария Кончаловская объявила дату свадьбы

Звездной наследнице не терпится выйти замуж за своего избранника. 

Мария Кончаловская и Никита Кузьмин собирались сыграть свадьбу минувшим летом, об этом влюбленные объявили еще до пандемии. Однако из-за коронавируса торжество пришлось перенести. На днях наконец стало известно, когда же произойдет важное событие в жизни молодых людей.

Дату бракосочетания рассекретила мама девушки — известная актриса Любовь Толкалина. Она опубликовала в Instagram приглашение на свадьбу, на нем стоит дата — 7 сентября 2020 года, то есть уже в следующий понедельник. «А бывают и вот такие утра», — написала без пяти минут будущая теща.

«Какое замечательное утро», — восхитилась Светлана Бондарчук. «Пусть их жизнь будет полна приятных сюрпризов, какие умеют устраивать сами», — сострила Марина Александрова. «Добро пожаловать в клуб», — поздравила Екатерина Одинцова, бывшая супруга Борисова Немцова тоже не так давно женила любимого сына.

Примечательно, что Егор Кончаловский никак не отреагировал на скорую свадьбу единственной дочери. Ранее режиссер жаловался, что Мария редко делится с ним своими переживаниями и не спрашивает советов по важным вопросам. Так, например, девушка переехала с избранником из Москвы в Санкт-Петербург и объявила об этом родителям только пост-фактум.

Напомним, что жених Кончаловской руководит IT-компанией и старше ее на 8 лет. Но разница в возрасте Марию совершенно не смущает, ведь ее отец был старше матери на 12 лет, а его новая жена младше режиссера на целых 18 лет.

Источник фото: Legion-Media