18-летний актер сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в ДТП

По-настоящему трагичная новость для поклонников телесериала «Физрук», выходящего в эфир на канале ТНТ: юный актер Егор Клинаев, завоевавший известность благодаря роли Никиты Серебрянского в 3 сезоне «Физрука», скончался в результате массового ДТП. Егору было всего 18 лет.

18-летний актер сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в ДТП

Трагедия произошла в ночь на среду, 27 сентября, в районе 3 часов утра, на МКАД – в массовой аварии столкнулись сразу три автомобиля, ВАЗ 2110, Skoda Octavia и «Газель». Егор, ехавший по МКАД за рулем автомобиля Toyota, остановился, чтобы оказать помощь пострадавшим, и, выйдя из машины, присоединился к участникам ДТП, обсуждавшим произошедшее. После этого произошло самое страшное – ехавший по МКАД Honda Accord, водитель которого, по всей видимости, не заметил скопление людей на месте ДТП, сбил трех человек, в числе которых оказался и Егор, а затем протаранил Skoda. 18-летний актер скончался на месте происшествия, другие пострадавшие доставлены в больницу.

К 18 годам (свое совершеннолетие Егор Клинаев отметил несколько месяцев назад, 10 апреля) на счету юного актера были выступления в ансамбле «Непоседы» и 19 ролей в отечественных фильмах и сериалах, в том числе «Физруке» и «Полицейском с Рублевки в Бескудниково».

Сериал «Физрук» возвращается с последними эпизодами в эфир ТНТ 9 октября.

Источник