17 фотосессий, за которые знаменитостям должно быть стыдно

Стараниями Бритни, Линдси и Пэрис мы уже много лет в курсе, что по молодости звезды частенько попадают под прицел камер папарацци в таком виде, за который потом, спустя годы, до сих пор стыдно. Но и у звезд «старшего» поколения – Дженнифер Энистон, Райана Гослинга, Леонардо ДиКаприо и многих других – за плечами немало вполне официальных фотосетов, при взгляде на которые сейчас можно испытать разве что чувство неловкости. Предлагаем испытать оное с нами за компанию :)

17 фотосессий, за которые знаменитостям должно быть стыдно

Мы отдаем себе отчет, что каждый день в фотобанках появляются куда более нелепые кадры со звездами, снятые папарацци, наловчившимися искать максимально неудачный для знаменитостей ракурс. В этой же статье речь идет исключительно про постановочные фотосеты

Даже не знаем, за что нам неловко больше – за это фото Дэвида Духовны или за то, что снято оно было к так и не увидевшей свет книге Дэвида о йоге под названием «Ваше настоящее тело где-то рядом». Что тут скажешь – звезда «Секретных материалов» зарабатывал, как мог.

Джиллиан Андерсон по примеру своего коллеги тоже зарабатывала, как могла – это фото было снято в рамках рекламной кампании к коллекции перчаток дизайна Джиллиан. Коллекция в продажу так и не поступила.

То ли стыдиться, то ли ностальгировать – оставим это на усмотрение Леонардо ДиКаприо.

Ну, возможно, кто-то бы этого кадра действительно стыдился, но, поскольку это фото Мадонны – ничего такого необычного (по меркам Мадонны) в нем нет.

Наверное, в первую очередь стыдно должно быть даже не самому Райану Гослингу, а его стилистам.

Мы почти уверены, что Сандра Буллок, которая сейчас гордо утверждает, что никто не заставит ее сниматься обнаженной или в сценах эротического характера, об этом кадре предпочитает не вспоминать:

Типичные девяностые и типичная Сара Джессика Паркер в стиле девяностых. Тем, чьи подростковые годы пришлись на девяностые и начало двухтысячных, эта поза наверняка чем-то напомнит местечковую гопоту.

Совсем юная Джулия Робертс в совершенно ужасном наряде.

Сабрина – не такая уж маленькая ведьма, дамы и господа:

А Уилл Смит был вообще всем доволен:

Звезда «Беверли-Хиллз 90210» Тифани Тиссен – по меркам 2018 года фотография, кстати, вполне себе скромная и стыдиться особо не за что:

Наверное, одна из самых нелепых фотосессий Кирстен Данст:

Если уж самому Джиму Керри за это стыдно, то для нас, обычных смертных, это уже какой-то новый уровень неловкости:

Лео отрабатывал славу на все сто.

Фанатам «Баффи – истребительницы вампиров» при взгляде на это фото, наверное, особенно неловко:

Кристину Риччи – оставить, ее визажиста – уволить. И стилиста заодно. И декорации разнести к чертовой матери.

Стилиста Дженнифер Энистон отправить вслед за стилистом Кристины:

Мы все понимаем, Дженнифер Гарнер – такие были времена, такие были фотосеты. Но вы только представьте, как БОЛЬНО ей после съемок было отлипать от кожаного дивана…