Микки Рурк появился на людях в инвалидном кресле

Своим недавним появлением на публике Микки Рурк не на шутку напугал поклонников. 63-летний актер и бывший боксер был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса в инвалидном кресле. Микки старался скрыть лицо под капюшоном и выглядел не слишком жизнерадостным.

Микки Рурк появился на людях в инвалидном кресле

Стоит отметить, что в аэропорту Рурк появился один. Креслом-каталкой, на котором сидел актер, управляла работница аэропорта. В машину Микки сел самостоятельно. Что произошло со звездой, пока не ясно. Таблоиды тут же озвучили множество сенсационных версий, среди которых упоминается даже рак головного мозга, которым якобы страдает Рурк.

Отметим, что в одном из недавних интервью актер рассказал о непростом периоде в своей жизни, когда даже подумывал о самоубийстве. «Я прошел через тяжелое время, - признался Рурк. - Я стремился причинить себе боль, а однажды даже заперся в шкафу. Когда я не смог больше это терпеть, то пошел и купил пистолет».

Микки отметил, что от самоубийства его спасли любимые собаки. Будем надеяться, что четвероногие друзья и на сей раз помогут звезде прийти в себя.

Источник фото: legion-media