Голди Хоун и Курт Рассел после 30 лет отношений решили пожениться

Похоже, недавний 70-летний юбилей Голди Хоун заставил актрису отчасти переосмыслить свою жизнь: Голди, которая неоднократно заявляла, что не собирается выходить замуж, все-таки решила связать себя узами брака с Куртом Расселом – актером, с которым Хоун встречается и живет вместе вот уже 30 лет.

Голди Хоун и Курт Рассел после 30 лет отношений решили пожениться

Как сообщило издание Daily Express, свадьба 70-летней Голди Хоун и ее 64-летнего гражданского мужа состоится на ранчо звездной пары, которое расположено в штате Колорадо неподалеку от города Аспен. Дату свадьбы звезды наметили на январь 2016 года, а саму церемонию бракосочетания решили обставить в «ковбойском» стиле. Сколько гостей пригласят на свою свадьбу будущие молодожены, не разглашается, но, разумеется, на свадьбе будут присутствовать дети звездной пары – в том числе 29-летний сын Голди и Курта, Уайатт Рассел, которому в церемонии будет отведена некая особо важная роль.

Голди Хоун и Курт Рассел познакомились в 1983 году на съемках фильма «Пересменка» и с тех пор практически не расставались. Сама актриса не раз заявляла в интервью, что вполне довольна гражданским браком и не собирается устраивать пышную свадьбу.