Кейт Бекинсейл разводится с мужем после 11 лет брака

Звезда «Ван Хельсинга» Кейт Бекинсейл приняла решение развестись с супругом, режиссером и сценаристом Леном Уайзманом после 11 лет брака. Как утверждают американские СМИ, вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе.

Кейт Бекинсейл разводится с мужем после 11 лет брака

В настоящее время Кейт находится в Праге на съемках своего нового фильма, а ее супруг, тем временем, развлекается в Лос-Анджелесе в компании молодой женщины. Новая спутница режиссера – 24-летняя модель СиДжей Франко. Несколько раз за последние несколько недель Уайзман попадал «под прицел» камер папарацци без обручального кольца, что и породило слухи о разрыве с Кейт Бекинсейл. Теперь же информация о разводе звездной пары подтвердилась официально.

Супруг Кейт Бекинсейл и его новая пассия:

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман познакомились в 2003 году на съемочной площадке фильма «Другой мир» - Кейт играла главную роль, Лен выступал в роли режиссера. В мае 2004 года звезды поженились, организовав пышную свадебную церемонию в отеле Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе. Детей у пары нет, однако Кейт воспитывает 16-летнюю дочь от предыдущих отношений.