Клэр Дэйнс в фотосессии для Allure, декабрь 2015

Звезда «Родины» Клэр Дэйнс украсила обложку декабрьского номера Allure и дала изданию весьма интересное интервью, рассказав о встрече с Обамой, о любви к комбинезонам и работе с Джаредом Лето.

Клэр Дэйнс в фотосессии для Allure, декабрь 2015
Источник фото:

О знакомстве с президентом США Бараком Обамой: «Он сказал: «Клэр, вы замечательная актриса». А я ответила – как полный идиот – «Вы замечательный президент». И он сказал: «Из вас актриса лучше, чем из меня президент».

О бесстрашии: «О, во мне полно страхов. Мне не безразличны некоторые вещи – следовательно, у меня есть страхи. Мне нравится думать, что я храбрая – но это немножко другое. Быть храброй означает быть способной признать, что тебе не все равно. Если ты не безразличен, ты уязвим».

О планах на будущее: «Я бы хотела сняться в комедии. Сыграть кого-нибудь обычного, простого. Хотела бы на секундочку передохнуть от спасения мира».

О своем стиле в школе: «Подростком я носила очень много комбинезонов. И до сих пор их люблю».

О работе с Джаредом Лето: «Тогда я по-настоящему поняла, что он гений. Он был очень заботлив по отношению ко мне… Защищал меня. Он впервые привел меня в ночной клуб в Лос-Анджелесе, и у меня буквально голова кружилась. Было очень мило».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
0
👎
Ей абсолютно противопоказана тёмная помада( От неё остаётся только рот чиширского кота при такой не выразительной внешности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 12:29
👍
0
👎
Какая она неприятная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 13:01
👍
0
👎
Че-т фотки не впечатлили... более или менее только последняя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 13:08
👍
3
👎
в сериале "Моя так называемая жизнь".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 15:43
👍
0
👎
сет неплохой, но платье на обложке какое-то никакое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 15:43
👍
7
👎
Она меня потрясла своей игрой в Родине.Она очень талантливая. Она в любом виде интересна.Таким не важно платье,личность ее видна во все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 15:51
👍
4
👎
Очень эффектна с этой помадой.Вроде не ее цвет,но цепляет.Стильно.А стильно-это чуточку неправильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 15:53
👍
-2
👎
я её вообще не знаю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 16:04
👍
0
👎
Фото средние, но актриса она отличная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 17:21
👍
3
👎
изящненько! симпатично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 17:22
👍
0
👎
она и так про него часто говорит. да и что там можно нового сказать - шикарный мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2015 17:28
👍
1
👎
второе фото понравилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2015 00:15
👍
1
👎
Выглядит потрясающе. Отличный сет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2015 13:07
👍
1
👎
Точная характеристика. Ведь талантливые не бывают статичными.У нее умный взгляд. И еще,этот сет стильный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2015 13:10
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2015 15:49
👍
0
👎
Прекрасная Клэр! Обожаю ее. Такая талантливая и скромная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2015 18:51
👍
1
👎
красивая Клэр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2015 20:31
👍
0
👎
Клер чудесна. Даже не стесняет отсутствие груди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2015 18:14
👍
0
👎
Интересная она)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2015 16:45