Мэттью Макконахи снимется в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга

Некогда «завсегдатай» романтических комедий, в последние годы Мэттью Макконахи переключился на куда более «серьезные» и сложные роли. В ближайшем будущем в «послужной список» актера может добавиться роль в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга.

Мэттью Макконахи снимется в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга
Мэттью Макконахи снимется в экранизации «Темной башни» Стивена Кинга
Источник фото:

Особенно интересно, что у Макконахи даже есть выбор – какую из двух главных ролей сыграть. Изначально актеру предлагали роль главного героя – стрелка Роланда Дискейна. Однако самого Макконахи больше интересует роль его главного врага – Человека в черном.

Предварительная дата премьеры экранизации «Темной башни» - 13 января 2017 года, в основу фильма ляжет оригинальный роман «Стрелок» Стивена Кинга. В дальнейшем киностудия Sony планирует выпустить еще несколько фильмов по циклу «Темная башня» и, возможно, сериал.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
43 комментария
👍
0
👎
Ура-Ура-Ура!!! Прекрасная новость! Освещайте, пожалуйста, всё, что касается этой экранизации! Жду-жду-жду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 14:45
Хехехеее, столько счастья!! Дочитала?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 18 ноября 2015 14:47
Конечно! И прочитала и прослушала! Офигенская эпопея! Жду с нетерпением!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 14:54
а я только до середины дошла, но уже со всей ответственностью заявляю -Роланд мой новЫЙ любовь!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 18 ноября 2015 15:12
Роланд несомненно шикарен, но для меня лучше Джейка нет!Не сочти за педофилку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 15:26
А у меня Эдди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 ноября 2015 15:53
Очень скоро узнаем! И Эдди и Джейка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 16:39
Скоро, ага! Это "скоро" уже пару поколений точно длится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 19:07
👍
1
👎
Очень круто, обожаю эту серию у Кинга)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:45
👍
0
👎
А пусть играет обоих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 14:46
нее, Мэтта я не вижу в роли Роланда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 18 ноября 2015 14:48
Он будет ЧвЧ. Если даст согласие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 14:52
а вот это интересно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 18 ноября 2015 15:13
Кстати, очень подходит! Интересно, кто будет Роландом и Эдди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:27
👍
0
👎
Хотя больше похож на Человека в чёрном!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:47
👍
0
👎
А ещё неизвестно кто сыграет Джейка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:47
👍
0
👎
Компания Sony Pictures официально предложила МЭТТЬЮ МАККОНАХИ роль Уолтера Падика в экранизации эпоса Стивена Кинга "ТЁМНАЯ БАШНЯ". Падик, известный также как Человек в Чёрном, является одним из главных злодеев эпоса. Sony уже отправили Макконахи сценарий первого фильма для ознакомления,однако пока и компания и представители актёра воздерживаются от комментариев. Первый фильм эпоса выйдет на экраны 13/01/2017. Режиссёром станет Николай Арсель, сценарий написан Акивой Голдсманом и Джеффом Пинкером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 14:50
👍
0
👎
Класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Boden от 18 ноября 2015 15:05
Не то слово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:27
👍
1
👎
Блин, неожиданно, но вижу его в роли Человека в черном. Вообще, очень радует, что этот долгострой сдвинулся с мертвой точки! Надеюсь, к моменту выхода первого фильма осилю оставшиеся 3 книги.)) Когда читала видела в образе Сюзанны Рутину Уэстли, а за Эдди у меня был Адам Броуди. Вот только с Джейком и Роландом так и не определилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 ноября 2015 15:25
Класс! Оба подходят! Посмотрим кого по итогам выберут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:48
👍
0
👎
А он подойдёт на роль ЧвЧ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 ноября 2015 15:49
Я прочитала, что он оказывается в Противостоянии Флегга будет играть, поэтому и решили таким образом соединить эти две картины. Умнички просто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 16:42
А ты дочитала Противостояние? А смотрела первую экранизацию? З.Ы. Если правда, то тогда Мэттью будет обеспечен работой до пенсии.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 19:09
👍
0
👎
Блин... Я всё про Эдди успокоится не могу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 ноября 2015 15:50
Не унывай раньше времени! Может тебе ещё понравится нынешний вариант Эдди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 16:43
Неть...Мой Лось был идеален для роли Эдди...когда-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 19:08
👍
0
👎
все равно с кем уже, но - СНИМИТЕ УЖЕ ЭТО МНОГОСТРАДАЛЬНОЕ КНИГО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 18 ноября 2015 15:53
Они ждали, когда я прочитаю! Не ну правда, я дочитала где-то в мае, вот тогда и понеслись новости об экранизации!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 16:44
новостей много, а толку мало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:58
👍
-1
👎
С каждым годов все больше жду его робот.Замечательный актер.Поднялся не из-за слащавой внешности,а за счет таланта.Да и красив он мужской красотой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 18 ноября 2015 16:11
Кто о чём, а жопофилка всё о наболевшем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 ноября 2015 16:41
ахахахааа, че ты хошь, боль "Униженных и Оскорбленных"никогда не закончится!!! оттого и пишЕт эта глупышка одно и то же, в каждой теме под разными никами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 18 ноября 2015 19:15
Блин, да не тащите хоть сюда этот ваш сор, умоляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 21:25
👍
0
👎
Ура ура ура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 18 ноября 2015 16:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:41
👍
0
👎
Жду жду жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:23
👍
0
👎
Боже это прекрасно :З
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 16:42
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 18:00
👍
0
👎
Удачи ему) Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 18:07
👍
0
👎
Наконец-то!!!! Я прочитала все книги этого цикла примерно 10 лет назад и уже перестала мечтать об экранизации... Так что, УРААААААА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2015 18:42
👍
0
👎
сеня начала читать