Криштиану Роналду встречается с дочерью своего агента

После неудавшегося романа с Ириной Шейк футболисту Криштиану Роналду приписывают отношения со множеством девушек – от супермоделей до актрис. На днях в сети появились слухи о том, что Роналду в качестве новой пассии выбрал Марису Мендеш – старшую дочь своего футбольного агента Хорхе Мендеша.

Криштиану Роналду встречается с дочерью своего агента

Несколько дней назад в откровенном интервью Криштиану Роналду признался, что на данный момент встречается сразу с несколькими девушками – и таким образом пытается выбрать подходящую спутницу жизни.

Как сообщает португальское издание Flash! Vidas, на самом деле 30-летний футболист уже определился – и встречается с 24-летней Марисой. Источники издания называют их «неразлучными» - и свидетельств тому очень много: и в сети, и в Instagram самого Криштиану Роналду регулярно появляются совместные фото пары. Также Мариса сопровождала Криштиану на премьере его байопика в Лондоне в начале ноября.

Со своим агентом Хорхе Мендешем Криштиану Роналду поддерживает самые теплые отношения: в прошлом году Хорхе подарил своему подопечному остров на день рождения, а Роналду в интервью не раз называл своего агента «отцом и братом в одном».