Чарли Шин в эфире NBC признается, что болен СПИДом

Несколько дней назад в таблоидах промелькнула информация о том, что некий знаменитый голливудский актер болен СПИДом и заразил им своих многочисленных любовниц – в списке которых значатся актрисы, модели и другие знаменитости. Похоже, скандалу обеспечен новый виток: как сообщают практически все крупные американские СМИ, Чарли Шин в эфире NBC 17 ноября готовится признаться, что это у него диагностирован СПИД и речь в таблоидах шла именно о нем.

Чарли Шин в эфире NBC признается, что болен СПИДом

Согласно официальному сообщению NBC, Чарли Шин появится в эфире ток-шоу Today 17 ноября, чтобы сделать некое «откровенное личное заявление» прямом эфире. Источники People, Entertainment Weekly и других достаточно авторитетных изданий сообщают, что в live-интервью актер планирует откровенно рассказать о своем заболевании СПИДом.

Некогда блестящий актер, в последнее десятилетие Чарли Шин был известен, в основном, за счет регулярных скандалов, а в последний год – после того, как в декабре 2014 года закончился сериал «Управление гневом» с его участием – о нем практически ничего не было слышно.

Первым о диагнозе Шина сообщил таблоид National Enquirer, источники которого «провели 18-месячное расследование» жизни 50-летнего актера. Таблоид обвинял актера в том, что тот не только скрывал свое заболевание от многочисленных любовниц, но и заразил СПИДом несколько женщин.

Чарли Шин был женат трижды и является многодетным отцом: у него пятеро детей от браков с актрисами Донной Пил, Дениз Ричардс и Брук Мюллер.