Ким Кардашьян: «Беременность - это ужасно»

Ким Кардашьян, которая буквально через полтора месяца во второй станет матерью, в преддверии родов, похоже, совсем потеряла контроль над собой: в очередном откровенном интервью Кардашьян назвала беременность «ужасным» опытом и заявила, что «ненавидит» его.

Ким Кардашьян: «Беременность - это ужасно»

«Я просто не считаю, что беременность и я ладим друг с другом – хотя, как вы знаете, мне было очень сложно забеременеть, так что это все-таки стоило того».

«Я не жалуюсь, я просто стараюсь быть честной. Я ненавижу это. Беременность – не для меня… От мамы и Кортни я слышала истории о том, как это прекрасно – быть беременной, но не в моем случае, и я не буду сидеть тут и притворяться, что это самый прекрасный опыт в моей жизни. Это ужасно».

«Я не боюсь высказывать свое мнение и говорить о своих чувствах – все через это проходят, так почему бы не поделиться моей историей и моим процессом?»

Похоже, больше всего Кардашьян угнетает тот факт, что за свою беременность она набрала какое-то рекордное количество килограммов – Ким отметила, что за 6 недель до родов набрала почти 24 килограмма, и с нетерпением ждет, когда можно будет приступать к «возвращению» своего тела до беременности.