Канье Уэст каждый день тратит 500 долларов на стрижку

Канье Уэст не привык экономить. Особенно на своей внешности. Оказывается, рэппер ежедневно тратит по 500 долларов на услуги парикмахера.

Канье Уэст каждый день тратит 500 долларов на стрижку
Источник фото: legion-media

Если вы не можете припомнить на голове Канье ничего, кроме бритого черепа, не удивляйтесь. Именно на эту прическу музыкант тратит космические суммы. Об этом в интервью журналу Heat рассказал Рональд Фенти, отец певицы Рианны. В 2010 году он оказался на совместных гастролях Ри и Канье.

«Это просто безумие! Он стрижется ежедневно и платит своему стилисту 500 долларов в день. Ума не приложу, зачем столько тратить на такую прическу».

У Канье есть постоянный парикмахер Ибн Джаспер, который работает с рэппером почти 20 лет. По-видимому, Уэст не любит перемен, поэтому ему легче каждый день расстаться с $500, чем сменить парикмахера.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
3
👎
?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:18
👍
8
👎
А где стрижка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:19
👍
5
👎
О дааааа....это стрижка явно стоит таких денег хотя когда у тебя столько денег, почему бы и нет?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:25
👍
19
👎
15 тысяч баксов в месяц за лысину? А с головой то у него всё в порядке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:35
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vestra от 11 ноября 2015 17:35
Зато парикмахеру норм, 20 лет кормится с этого придурка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2015 01:18
👍
13
👎
Я смотрю на таких багатеев или транжир (хотя это их деньги, и куда их трать их дело), но скольким детям можно было бы помочь, и с операциями, и с протезированием. Грустно становится (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 17:48
👍
4
👎
в ответ на сообщение annaxy от 11 ноября 2015 17:48
Сытый голодного неразумеет ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 00:04
👍
3
👎
Молодец этот Ибн Джаспер, высоко себя ценит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 18:07
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 18:31
👍
0
👎
Ну надо же деньги куда-то девать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:43
👍
1
👎
это вам не чизкейк в Париже кушать! тут дела посерьезней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 19:52
👍
4
👎
Окей, это потрясно, админам зачет за сочетание заголовка и фото. А Канье Весту явно прилетело по голове, теперь каждую ночь его память стирается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 20:27
👍
4
👎
Ой, а покажите и расскажите, сколько он тратит на туалетную бумагу? Ооочень надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 11 ноября 2015 21:27
Ты чо,у их золотое бидэ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 12 ноября 2015 17:04
Так они на бумаге экономят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2015 16:17
👍
0
👎
капец,и время же находит, надо подарить Канье машинку для стрижкиможет он не знает что такие существуют и сэкономит в средем 180.000$ в год
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 22:50
👍
4
👎
Одна пожрать в Париж на самолетике гоняет,другой лысину завивает за 500 баксов. Напомните,как ета болезнь называется?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 ноября 2015 23:06
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 07:19
👍
0
👎
в каком месте он стрижет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2015 23:58
👍
0
👎
нафига))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 00:42
👍
0
👎
што?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 10:57
👍
0
👎
да, модельная стрижка же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 11:15
👍
1
👎
правельно, а то закаласится за ночь че нибудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 13:23
👍
1
👎
а парикмахер-та ниче устроился, молодец! Работа ж нервная, Канюха поди капризничает - тут мало подстриг, тут много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2015 17:06
👍
0
👎
Если сделать [url=http://infanta-salon.ru/uslugi/skidki/strizhka-besplatno.html]стрижку, не требующую укладки[/url], то не нужно будет так часто обращаться к парикмахеру...