Хлое Кардашьян в журнале Redbook. Декабрь / январь 2015-2016

Хлое Кардашьян снялась для нового выпуска журнала Redbook. 31-летняя реалити-звезда говорила о своем похудении, Ламаре Одоме и отчиме-трансгендере.

Хлое Кардашьян в журнале Redbook. Декабрь / январь 2015-2016

О спортивных тренировках: «Когда я начинала тренироваться, у меня не было цели похудеть. Мне нужна была эмоциональная разрядка на трудном этапе жизни. А потеря веса стала просто побочным эффектом. Когда в каком-то таблоиде пишут, что ты сделала пластическую операцию, ты думаешь: «Ну и ладно. А теперь я действительно тренируюсь». Вчера Кортни призналась: «Я так счастлива, потому что кто-то сказал, что я вставила себе ягодичные имплантаты. Я правда рада. Значит, я в отличной форме и должна ее поддерживать».

О Ламаре Одоме: «Больше всего на свете я желаю ему счастья. Я до сих пор его люблю. Но это не значит, что я хочу всю жизнь быть рядом с ним».

Об операции Кейтлин Дженнер по смене пола: «Мне было трудно смириться с тем, что Брюс оказался нечестен со мной. И сам факт смены пола не имеет к этому никакого отношения. Я люблю Кейтлин. Она до сих пор не возражает, когда мы зовем ее папой. Но, знаете, непросто осознавать, что твой папа теперь носит платье».