Камерон Диаз пишет новую книгу

Счастливая семейная жизнь заставила Камерон Диаз забыть об актерской карьере, зато вдохновила на создание новой книги. Звезда, которая несколько лет назад уже выпустила свой дебютный бестселлер «Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело», принялась за второй писательский шедевр.

Камерон Диаз пишет новую книгу

43-летняя Камерон решила не изменять традициям и излюбленному жанру. В своей второй книге она поделится с читателями новыми секретами здорового образа жизни, правильного питания, а также способами обрести гармонию и добиться совершенства. И если на обложке первой книги красуется сама Камерон без макияжа, то ее вторую работу украсят фотографии читательниц.

«В книге я постараюсь тщательно рассмотреть все особенности психоэмоционального состояния женщины в разных возрастах, - поделилась Диаз своим новым замыслом. - Так как книга будет посвящена вам, мои дорогие читательницы, я хочу попросить помощи. На обложке будущей книги я хочу поместить ваши снимки, фотографии женщин разного возраста и национальности».

Любая читательница может прислать актрисе свою фотографию и получить шанс украсить обложку ее книги. Камерон выберет 50 снимков, которые и появятся на заглавном фото.

Источник фото: Instagram