Натали Дормер в журнале Women’s Health. Декабрь 2015

Натали Дормер скоро появится на широких экранах в финальной части «Голодных игр». А пока она блистает на новой обложке журнала Women’s Health. В интервью изданию 33-летняя актриса рассказывает о нашумевшей франшизе и самых ярких моментах своей карьеры.

Натали Дормер в журнале Women’s Health. Декабрь 2015

О том, как бы она выживала на арене Голодных игр: «Что бы сделала Натали Дормер, чтобы выжить на арене? Я бы много бегала — убежала бы настолько далеко, насколько возможно. Просто бегать от одной ужасной ситуации к другой и надеяться, что унесу ноги вовремя. Я не знаю. Скорее всего, я бы погибла на арене. Думаю, пушка в мою честь выстрелила бы очень быстро. Боже, что бы я взяла с собой? Бриенну Тарт [персонаж «Игры престолов»].Если бы я могла прихватить на арену Гвендолин Кристи [актрису, исполняющую роль Бриенны], то, скорее всего, была бы в полном порядке».

О своей карьере: «Я так люблю играть, потому что этот процесс помогает изучить и проанализировать обычную жизнь. Для каждой истории или сферы жизни, с которой ты можешь столкнуться, существует сценарий. Я люблю бросать себе вызов. Люблю, когда можно встряхнуться. Вот почему я участвую в проектах о мрачном будущем или эпохе корсетов. Я не боюсь ужасов и с радостью пробую новые жанры».

О финале «Голодных игр»: «Это грандиозный финал саги под названием «Голодные игры». Это четвертый фильм, кульминация всей истории. Это очень высокий уровень. Нашему разношерстному актерскому составу было очень весело и интересно работать над финалом истории. И я безумно благодарна, что стала частью этой семьи. Это будет очень эпично, и я не преуменьшаю значение этого слова».