Анджелина Джоли раскрыла подробности свадьбы с Брэдом Питтом

Казалось бы, свадьба голливудских звезд первой величины – Анджелины Джоли и Брэда Питта – должна была стать одним из самых масштабных и запоминающихся событий в Голливуде. Однако на деле все оказалось совершенно по-другому – в новом интервью New York Times Анджелина в подробностях рассказала, насколько обыденным процессом оказалось бракосочетание с Питтом.

Анджелина Джоли раскрыла подробности свадьбы с Брэдом Питтом

Сама церемония бракосочетания состоялась в поместье Джоли и Питта на юге Франции – а вот юридически брак пришлось оформлять в Калифорнии.

«Однажды к нам с Брэдом подошел ассистент и сказал, что нам нужно подписать кое-какие документы. Затем мы вернулись к работе, и между совещаниями нам сказали – «вот ваша лицензия». А потом кто-то сказал – «судья ждет снаружи». Мы даже не поняли сначала, что это значит! Затем пришел судья, он оказался очень приятным, и в какой-то момент Брэд говорит – «погодите, разве нам не надо вставать?» И судья ответил – «нет». А затем мы внезапно осознали, что только что поженились – самым обыденным способом из возможных!»