6 сезон «Ходячих мертвецов»: Стивена Ена убрали из титров

Похоже, создатели «Ходячих мертвецов» пытаются повторить трюк в стиле «Игры престолов» и Джона Сноу, о судьбе которого до сих пор гадают зрители – хотя ранее один из продюсеров пообещал, что поклонники «Ходячих» еще смогут увидеть Гленна (Стивен Ен), в 4 серии, вышедшей в эфир в минувшее воскресенье, имя актера убрали из титров.

6 сезон «Ходячих мертвецов»: Стивена Ена убрали из титров

Впервые с самого первого сезона «Ходячих мертвецов» имени Стивена Ена больше нет в титрах. Однако в еженедельном сегменте «In Memoriam» шоу Talking Dead, которое выходит в эфир после каждой новой серии «Ходячих», Ена также не было – таким образом, создатели сериала, кажется, не собираются прощаться с актером окончательно.

В интервью The Hollywood Reporter один из продюсеров «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл пообещал, что судьба Гленна прояснится примерно в середине 6 сезона – «Я бы сказал, скорее раньше, чем позже. В этом сезоне события разворачиваются очень быстро, и люди все узнают очень скоро».

Поскольку есть прямые доказательства того, что Гленн на самом деле не умер – Ен только что подписал новый контракт и появился на съемочной площадке сериала, - отсутствие имени актера в титрах можно считать небольшим «троллингом» со стороны AMC.