Соланж Ноулз ответила человеку, назвавшему ее сына уродливым

Знаменитости привыкли к тому негативу, который обрушивается на них из соцсетей. Но даже самые терпеливые не готовы мириться со злобными высказываниями в адрес своих детей. Так, Соланж Ноулз решила поставить на место подписчика, который назвал ее сына уродливым.

Соланж Ноулз ответила человеку, назвавшему ее сына уродливым

29-летняя певица опубликовала в Instagram фото сына Джулза, который решил повторить образ знаменитого рэппера LL Cool J на Хэллоуин. Но не всем понравился снимок мальчика. «Так мило, но при этом он уродлив», - написала одна из подписчиц. Этот комментарий крайне возмутил младшую сестру Бейонсе.

«Только я начала думать, что делиться фотографиями теперь можно без опасений, как недалекая девушка вроде вас решает потратить свое время на распространение уродства, - написала Соланж. - Я не виню вас и могу только догадываться, почему у вас возникает потребность говорить такие вещи. Но спасибо, что снова напомнили, что бывает и такое в потоке любви и положительной энергии, которой мы делимся друг с другом. Вы можете критиковать и судить моего прекрасного и невинного мальчика, но дома он получает столько любви и заботы, что ваши слова ничего не стоят».

Источник фото: Instagram