Хью Джекман все-таки появится в «Людях Икс: Апокалипсис» в роли Росомахи

До того, как в марте 2017 года на экраны выйдет последний фильм о Росомахе, зрители смогут еще раз увидеть Хью Джекмана в полюбившемся образе мутанта – по слухам, Джекман все-таки появится в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», премьера которого состоится в мае 2016 года.

Хью Джекман все-таки появится в «Людях Икс: Апокалипсис» в роли Росомахи

Как сообщило издание Le Journal de Montreal, в конце декабря-начале января в Монреале пройдут повторные съемки ряда сцен из «Люди Икс: Апокалипсис», в которых примет участие и Хью Джекман – причем не только для того, чтобы составить компанию своим коллегам.

Насколько значительной будет роль Джекмана в «Людях Икс: Апокалипсис», пока непонятно – но, учитывая, что повторные съемки продлятся всего лишь несколько недель, скорее всего, Росомаха в этом фильме появится лишь в эпизодической роли. Кроме того, есть вероятность, что Джекман вместе с Патриком Стюартом в роли профессора Ксавьера просто снимется в пост-титровой сцене, которая намекнет на события последнего фильма о Росомахе.

Даже без учета Хью Джекмана актерский состав «Людей Икс: Апокалипсис» можно назвать по-настоящему звездным – в фильме снялись Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Роуз Бирн, Оливия Манн, Софи Тернер, Эван Питерс и другие. В прокате фильм появится в конце мая 2016 года.