Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на 7 сезон

Канал AMC порадовал поклонников «Ходячих мертвецов» хорошей, пусть и ожидаемой новостью – сериал официально продлен на 7 сезон, премьера которого состоится в октябре следующего, 2016 года.

Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на 7 сезон
Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на 7 сезон
Источник фото:

Несмотря на предполагаемую смерть одного из ключевых персонажей в 6 сезоне, «Ходячие мертвецы» продолжают набирать обороты – и большая часть событий 7 сезона, предположительно, будет разворачиваться вокруг фигуры Негана, персонажа из комиксов, которого можно с полным правом назвать одним из самых ярких отрицательных героев «Ходячих».

Скоротать время в ожидании следующего, 7 сезона «Ходячих мертвецов» поможет 2 сезон спин-оффа сериала – «Бойся ходячих мертвецов»; его премьера состоится, предположительно, в июне 2016 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
29 комментариев
👍
3
👎
поздравляю фанатов сериала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:10
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:29
👍
1
👎
Дааааааааааааа.....Ураааааааааааааа.....Юхууууууууу......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 11:44
👍
0
👎
Зря((((этот сезон уже нет желания смотреть,хотя прошлый вроде понравился(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:50
👍
0
👎
Не удивительно, в прошлом сезоне еще до премьеры продлили. Сериал встает потихоньку после прощального пятого - вторая из четырех интересных серий за сезон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 12:58
👍
-1
👎
Я в ужасе. Я 6й то смотрю по перемотке, последнюю вообще почти всю мотала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 15:29
👍
1
👎
Что-то мне не вштыривает уже этот сезон. Не так всё как-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 15:41
👍
0
👎
Всё равно его не брошу смотреть. Чо уж там) Я уже заядлый наркоман,так что можно и бадягу подсунуть...сиравно смотреть буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 15:44
👍
0
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 17:27
👍
0
👎
очень рада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 17:51
👍
0
👎
Рику нужна новая женщина. и когда уже между Кэрол и Дэрилом что-то начнется? сколько ждать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 17:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 ноября 2015 17:55
Что начнётся? Шуры-муры или пасхалки с зомбями вы имеете в виду? Ежели шуры-муры меж Кэрол и Дерил. то я настоятельно супротив этих шурымур! Дерилу другая нужна краля. Немного диковатая,немного с чудиночкой в голове,тоненькая,хрупкая,молодая,ранимая,симпатическая,и шоб из лука иль рогатки виртуозно стреляющая. Вощем эльф ему нужен,а не Кэрол,молью и цинизмом побитая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 ноября 2015 18:28
шуры-муры я имела в виду)) а нафига сценаристы их тогда сблизили? Дэрил с первого сезона очень привязан к Кэрол, и она к нему тоже и не прочь замутить романтику или на худой конец перепихнуться (в 3 сезоне уже предлагала ему) Бет еще ему подходила, но он ее потерял слишком быстро. но по мне она слишком маленькая для него, по сюжету сериала ей всего 17 лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 ноября 2015 19:23
Дружут они и не боле! Кэрол то она конечно и не прочь(ну а кто б не прочь), а он ждёт свою единствену и неповториму. Очень надеюсь,что сценоры подгонят ему такую. А то ума хватит и бобылём его оставят на всю жисть..а то сдуру и прихлопнут его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 ноября 2015 20:39
фанаты заявили, что поднимут бунт, если они убьют Дэрила. Ридус - главная звезда сериала, и с самого начала, Линкольн сильно уступает ему, не смотря на то, что главная роль у него. поэтому я не думаю, что сценаристы осмелятся прихлопнут Дэрила, продюсеры попросту не позволят. ну, разве только в заключительном сезоне. я за Кэрол, потому что никого же нет кроме нее. если появится кто-то получше, я только за. и Рику нужна баба нормальная. а то после смерти Лори так и ходит один и с ума сходит время от времени. думала с блондиночкой из Александрии что-то получится у него, но ходят слухи, что ее и ее младшего сына убьют совсем скоро в этом сезоне( если они верны, бедняга Рик не успев замутить с ней снова останется один :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 ноября 2015 21:18
Еще до Бет шиперила Дэрила с Андреа, но она чет, дурилка, не в тех местах мужика искала( Эх, вижу я его с блондинкой. Вот и пусть Джесси убивают, а Мишаня рядом - родная, с катаной, с Карлом дружит, ниче-ниче, оценит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 3 ноября 2015 21:27
Не надо Рику Мишон.(блин даж представить их не могу!))) Уж лучше без никого пусть остаётся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 3 ноября 2015 21:27
Дэрил и Андреа? хмм... очень интересно. дайка пофантазировать парочка была бы красивая! Рик и Мишон?! ты серьезно? дело даже не в цвете кожи. разные они совсем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2015 00:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 ноября 2015 21:18
Вот и славненько,что блондиночку грохнут.(пацанчика жаль конечно..такой трогательный со своими глазками и печеньками, когда Кэрол его пугала) Рик стал как придурок похотливый себя вести как блондинка появилась. И с мужем её столько агрессии развёл и прибил его с лёгкостью,что б с ней свободно шурымурничать. Нехорошо С этой ситуацией помягче можно было себя повести, никого не убивая. Если бы Рику эта блондиночка была бы по барабану,она была бы страшная,толстая именно так всё и было. С мужем всё было бы улажено тихо, мирно, эффективно. Неча в такое время хорошими хирургами разбрасываться попусту! Рик в этой ситуации потерял огромную часть моего уважения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 ноября 2015 21:43
Иногда мужики думают совсем не мозгами, особенно когда несколько лет по лесам с ножом да за Ходячими полазаешь, а тут секси блондиночка и все -Рикуля ведет себя как дурак. Понять и простить. Хотя мне тоже не понравилась сия ситуация. Как-то никак. *случайно пожаловалась, криворукая*(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 3 ноября 2015 22:02
так оно да. Одичали мал маля и всё такое, но всё равно для Рика не логично. Я б Шейну например простила такую лабуду. Но Рик более морален,правилен, думающий, справедливый, лидер и тут бац! Для него эт как то даже нелогично, вдруг членом,а не башкой думать.Разрушает построение характера. Простить то я уже простила куда ж деваться,но прежних отношений у нас с ним уже не будет Сценоры как прям специально его принизили,а то уж слишком идеальный был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 ноября 2015 19:23
Есть прекрасный момент в пятом сезоне, когда Дэрил и Кэрол в поисках Бет проводят ночь в каком-то доме и Дэрил говорит ей, что она изменилась, а она тоже самое ему. Кэрол бил муж, Дэрил тоже подвергался насилию со стороны отца - это они и почувствовали друг в друге и сблизились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 3 ноября 2015 21:09
угу. милый был момент. но вот что странно, Кэрол тогда говорит Дэрилу: ты изменился, ты был мальчишкой, а теперь ты мужчина. какой мальчик? Ридусу в 1 сезоне было 41 :D сколько вообще лет Дэрилу по сюжету сериала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2015 12:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 4 ноября 2015 12:57
Не знаю, много, но, думаю меньше чем в реале. Все правильно она и сказала. Он истеричным мальчонкой был в первом сезоне "че сказал? че сказал? где мой арбалет? ща всех перестреляю", а к четвертому стал мужчиной. Поведение не зависит от возраста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2015 18:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 3 ноября 2015 18:28
Ах какая у них могла быть пара с Бет... *ушла реветь*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 3 ноября 2015 17:55
Никаких женщин, никаких Джессей, Мишка всех в салат порубит. Каждую серию вангую чтоб Брекенридж одумалась и вернулась в АИУ на постоянку, оставив это гиблое дело. Только Мишонн - только хардкор. И вообще, вон малец как вымахал. Сезон-другой и придет и скажет - "папа, ты станешь дедушкой". Кой до этого времени Мишку не разглядит, то и не зачем потом - какие тут романы на старости лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 3 ноября 2015 21:12
да...без никого ему лучше. Внуков пускай нянчит. А вообще у них там в сериале безобразие творится! Выбора ж никакого нету для пар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2015 21:49
👍
0
👎
6 было бы вполне достаточно