Кристен Стюарт за рулем мотоцикла на съемках нового фильма

Кристен Стюарт умудряется совмещать съемки сразу в двух фильмах. На днях мы видели ее в Нью-Йорке во время работы над новым таинственным проектом Вуди Аллена, а теперь она уже прибыла в Париж на съемки картины «Персональный покупатель».

Кристен Стюарт за рулем мотоцикла на съемках нового фильма

Из романтичной особы 70-х, которая крутит роман с персонажем Джесси Айзенберга, Кристен перевоплотилась во вполне современную девушку, которая смело разъезжает по улицам Парижа на мотоцикле. Известно, что Стюарт играет одну из ведущих ролей в приключенческом триллере «Персональный покупатель».

Автором проекта является французский режиссер Оливье Ассайас. Свой новый фильм он описывает как захватывающую «историю с привидениями, которая разворачивается в мире моды».

Источник фото: legion-media

539 комментариев
👍
0
👎
Господи, но не вижу я в ней актрисы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение LIZA от 28 октября 2015 16:21
Ну,главное,что она актриса.А кто что видит дело десятое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 28 октября 2015 16:38
Полностью согласна! Но Энистон всё равно не люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:21
я тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 октября 2015 17:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 19:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение LIZA от 28 октября 2015 16:21
вы сумерки смотрели только ? посмотрите фильмы с ее участием: Комната страха, В стране женщин, Однажды в Голливуде, The Runaways и (особенно) Зильс-Мария.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:01
👍
11
👎
в ответ на сообщение the20hunterscountry от 28 октября 2015 17:01
к этому списку обязательно надо добавить "Говори"!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение LIZA от 28 октября 2015 16:21
Курица не птица, Стюарт не актриса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение LIZA от 28 октября 2015 16:21
И не нужно, для вас это совсем не обязавтельно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:01
👍
0
👎
секси "байкерша"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:22
👍
0
👎
Умничка.....рада что у неё карьера процветает. И выглядит замечательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 28 октября 2015 16:27
Все верно .Молодец девочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:37
👍
0
👎
вид у нее как у наркоманши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Geisha от 28 октября 2015 16:30
Точно. И секса в ней столько же сколько и в фонарном столбе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 28 октября 2015 18:52
Это типа как?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 20:40
это за гранью понимания, и ответить может лишь тот, у кого был секс с фонарным столбом, не смею указывать пальцем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:05
👍
-3
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 28 октября 2015 21:05
Может у нее был именно такой секс Вот и говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 21:57
видать не понравилось, раз на всеобщее обсуждение вынесла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:29
а чё... возможны варианты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 23:47
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:29
Ох великие умы и знатоки....если уж вы в курсе с кем и как я сплю, то включите свой мозг, по всей видимости размером с булавку и перечитайте мой коммент. Эта фраза говорит о том, что ни капли сексуальности в ней на этих фото нет. Видок отвратительный. Но объективности от вас явно не дождаться. И вы можете и дальше пищать от восторга при любом упоминании этой дамы...и фантазировать на тему секса и с фонарными столбами..и с чем вам будет угодно. Надеюсь понятно донесла до вас мысль. Ибо дискутровать на эту тему я не намерена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 07:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sirafima от 31 октября 2015 07:12
не намерены)))) а к чему ж тогда эта гневная обличающая речь? по поводу фантазий с фонарём... это исключительно ваша идея, нам бы такое и в голову не пришло.. при всей нашей необъективности и мозге размером с... наверное это под силу только вашим мозгам)))))))) да... и пищать мы будем тогда, когда нам этого захочется... уж извините... хотя я смутно себе представляю, как можно пищать в инете.. совершенно субъективная весчь.. мне вот кажется, что как раз пищите сейчас вы, причем совершенно необъективно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 10:50
👍
0
👎
вид у нее ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:30
👍
0
👎
ну этот образ Крис ясно привычней и удобней. на моцике ее еще не видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:32
👍
0
👎
Ох уж эти мотоциклы... Ох уж эти мотоциклисты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:32
👍
0
👎
Хорошая девочка удачи ей и в работе и в лич.жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:33
👍
0
👎
Привидения в мире моды Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:44
👍
0
👎
вся в работе и это радует. Роли разноплановые, интересно будет посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:44
👍
1
👎
Кристен совсем не высыпается или ее так загримировали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 28 октября 2015 16:46
Не высыпается. Плюс смена часовых поясов. Для акклиматизации времени не было совсем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 16:47
видимо, режиссёры так не думают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 октября 2015 16:51
Кристен звезда которая может принести огромную кассу. Продюсеры в современном кинематографе чаще думают именно об этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 17:02
а Вы - продюсер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 октября 2015 17:07
Вот только не надо этого "Вы же не связаны с кинематографом значит ничего в нем не понимаете ". В данном случае мое мнение совпадает с мнением большинства. А большинство видит в Кристен именно звезду, а не актрису.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 17:18
ни один продюсер не может предсказать насколько удачным или неудачным будет фильм, и актёрский состав, если фильм не интересный, кассы не сделает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 октября 2015 17:22
Есть такое понятие как "чутье". Тот же Харви Вайнштейн тоже когда-то начинал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 17:49
50/50 - есть очень удачные проекты, а есть и провальные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 октября 2015 18:02
Само-собой. Но не 50/50. Удачных у него гораздо больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 28 октября 2015 17:22
наивный человек, взгляни хотя бы на кассу фильмов Майкла Бея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 28 октября 2015 17:56
а при чем здесь режиссер, если разговор идет об актерах?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 17:02
А можно назвать хотя бы один ее фильм, который сделал огромную кассу? Сумерки не щитается .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 28 октября 2015 19:50
Мицуко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 19:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 28 октября 2015 20:03
У неё французский Сезар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 20:41
Я вас умоляю. Не надо размахивать этим купленным Сезаром. Речь шла об огромных кассах, которые делают фильмы с участием звизды. Хотелось бы узнать об этих фильмах. И, заметьте, я не прошу список , я понимаю, что это слишком жестоко. Я проявляю гуманизм и спрашиваю хотя бы об одном, собравшем огромную кассу. Ладно, уж быть гуманной, так до конца - черт с ней, с кассой, назовите хотя бы один окупившийся фильм. Жду ответа, как соловей лета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 28 октября 2015 22:04
если никто не против, то я скажу... Все еще Элис... не то, чтобы фильм ее. Но, если не ошибаюсь, при затратах в 5 млн. он собрал около 42 млн... Комната страха при бюджете в около 50 млн... собрал около 200 млн... В стране женщин при б. 10 млн. собрал около 17 млн. В кинопоиск можно посмотреть.. Ну и как без многострадальной Белоснежки - б. 170 млн. сборы 400 млн. Многие фильмы с ее участием не смогли бы собрать ничего, если бы продюсеры не пригласили бы знаменитость. Но это ведь бизнесс. Хорошая она актриса или плохая....абсолютных величин в искусстве нет..... важнее то, что она известная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение alexval от 28 октября 2015 22:35
это уже 4 фильма... ужас... как переживут то люди сей конфуз)) и как обычно.. купленный... кем то... Сезар, как контр аргумент... очевидно лично присутствовали при сделке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 23:06
Вот честно меня задолбали с этим Сезаром. Французский режиссер снял фильм с французской актрисой в главной роли. Логично, что данный фильм номинировали на французскую кинопремию. И т.к. фильм неплохой нужно было ему что-то дать. Я совсем не удивлюсь если Эмму Уотсон за Возвращение номинируют на Гойя. Потому что Алехандро Аменабар испанец и фильм производства в том числе Испании.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:16
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 00:16
Хотя скорее Итана Хоука. У Эммы небольшая роль, а у Итана главная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 00:16
так можно сказать о каждой награде.. но она есть и это факт, остальное досужие домыслы... а если бы сезар получала, уважаемая вами, актриса.. он бы вас не так задолбал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 00:31
Мо-ло-дец!(с) Главное, что награда есть, а то что она с душком, крисбиянкам насрать. Ну, это нормально!(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 00:31
Получила и получила. Гвинет Пэлтроу в 1999-м тоже Оскар получила, хотя Бланшет в Елизавете просто шикарно сыграла. И Кейт совершенно заслуженно взяла Глобус и Бафта за эту роль. Мне надоело, что фанаты Кристен все время козыряют этим. Чуть что не то в сторону Стюарт так сразу:"У нее есть Сезар." Будто наличие Сезара сделало Кристен гением. Вот когда она получит вторую, хотя бы номинацию на Сезар. Или номинацию на какую-нибудь другую серьезную награду. Или сыграет яркую роль в хорошем проекте. Тогда и можно будет говорить о развитии ее как актрисы. Я конечно вовсе не имею в виду, что талант актера измеряется наградами. Но Кристен уже состоявшаяся актриса. А все роли однотипные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 10:44
а вы не заметили.. по какому поводу всегда вспоминают сезара.. ну так.. для интереса... а то вас это раздражает, а "чуть что то не в сторону Стюарт" нет?... вы бы мне показали коммент где ни с того ни с сего про сезар вспоминают. И где вы увидели "гениальная актриса"? я вот это читаю только у нонстенов... "ваша гениальная.. нетакаякаквсе"© и Сезар это не признак гениальности, просто какое ни на есть, но достижение в своей профессии только и всего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 11:28
Просто не нужно вестись на провокации. Конструктивная критика это одно. А оскорбления совсем другое. Вот только почему-то не многие поклонники видят разницу. Ты лишь высказываешь свое мнение, а тебе практически сразу тычат в нос этим многострадальным Сезаром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 11:58
а чем он многострадальный то))) ну мы порадовались... она первая американская актриса, которая его получила... и что? То есть написать... "сезар купленный" "он с душком" это бальзам, а "у неё французский Сезар"... грубое оскорбление? не ну я фигею чесно слово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 12:08
Тем что его до сих пор обсуждают) Все - это свершившийся факт. Купленный или нет он у нее есть. В любом случае чем-то заслужила. Просто так с неба ничто ни на кого не валится. А вот "сезар купленный" и "он с душком" это как раз провокация. Ведь никаких доказательств не предъявляется. Только свои умозаключения на основе антипатии к данной личности. Про фонарные столбы вверху то же самое. Я не против указаний на серьезную награду. Но одно дело с превосходством тыкнуть в нее носом. "Вы же не продюсер, не режиссер какое вы имеете право говорить, с точки зрения фаната, что-то негативное о его кумире." И совсем другое сказать:"Я считаю, что Кристен его заслужила потому что .... ."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:43
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 13:58
Церемония была в конце февраля. А сейчас практически ноябрь. Что-то мне подсказывает, что из всех победителей только награду Кристен до сих пор так обсуждают. Возвращаемся к началу. Я говорю о том, что не все же наезжают. Кто-то просто высказывает свое мнение. Ну и что, что оно с негативным оттенком. Абсолютно всем понравиться невозможно. А тебя тут же причисляют к антифанатам и начинают тебе навязывать свое мнение. Мол смотри внимательнее это ж скрытый гений. Да ты просто не разбираешься в кинематографе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 17:38
не знаю, где вы это вычитали.. про скрытого гения и про активное обсуждение Сезара тоже? февраль... это очень давно.. вообще седая древность.. пора и правда забыть, как страшный он... хотя мне никак не понятно, откуда вы знаете, кто и что обсуждает)) Абсолютно всем НЕнравится тоже не возможно, но меня причислили к крисбиянкам и начинают навязывать, что это вообще позор на всю мою седую голову... Мол смотри внимательнее это ж бездарность. Да ты просто не разбираешься в кинематографе и вообще идиотка)) А мне просто давно уже не нравится, что на девочку дерьмо постоянно льют ни за что ни про что..., а ведь они с Робом нам не чужие)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 18:51
"А мне просто давно уже не нравится, что на девочку дерьмо постоянно льют ни за что ни про что..., а ведь они с Робом нам не чужие)))" Нормальные эмоции поклонника. Только у людей разные мнения и нужно это принять. А грязь будет всегда. И льется она не только на Кристен Стюарт. Про скрытого гения это общие слова. Которыми я пытаюсь донести смысл. Февраль - восемь месяцев прошло. Скоро уже новая церемония) Откуда я знаю кто и что обсуждает. Так все фанаты говорят примерно одно и тоже, да и читаю я комментарии не только на этом сайте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 19:41
Откуда я знаю кто и что обсуждает. © но что то же вам подсказывает? это я так понимаю и есть мнение, которое я должна принять? ОК)) все фанаты говорят примерно одно и тоже©... ну это как раз то, что я в самом начале пыталась вам объяснить, когда вас так раздражало несуществующее обсуждение сезара... то бишь просто констатация факта его существования))... совершенно очевидно, что фанаты стюарт будут обсуждать именно её премию и ничью другую.. и уж извините я не буду реагировать по поводу грязи на других именно потому, что я про неё ничего не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:43
держи конфетку желаю Эмке заслуженных наград
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 октября 2015 14:44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 23:06
Не строй из себя идиотку, тебе это не идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение alexval от 28 октября 2015 22:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение alexval от 28 октября 2015 22:35
Ну, во первых, давайте не трогать фильмы, снятые до Сумерек, когда она снималась ребенком и о статусе звезды речи не шло. То есть два, приведенных вами фильма отпали сразу. Во вторых, речь ведется о том, что звезда собирает кассу, если имеется в виду лидинг этой самой звезды. В Элис лидинг у совсем другой зведы, в способности которой собрать кассу, я думаю, никто тут не сомневается. И в третьих, чтобы окупиться фильм должен отбить минимум два бюджета. Это минимум и это только, чтобы окупиться. Только потом можно говорить о прибыли. Это элементарные вещи. Что касается главной гордости здезды, ее тксзть лидинга, то там была Терон и этим все сказано. Почему то продолжение БиО собираются снимать, или уже снимают хз, без главной кассовосборщицы, собственно без самой белоснежки. Ситуевина комичная, если не сказать анекдотичная. Вы не находите? Ей остается только гордо бить себя в грудь немытым кулачком, заявляя, что она предпочитает инди фильмы, что она и делает. Так что рассуждать о гипотетической возможности гиниальной собрать огромную кассу, я щитаю преждевременным, от слова совсем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:26
И в третьих, чтобы окупиться фильм должен отбить минимум два бюджета Это только в том случае. если у фильма не было промо, т.к. затраты на промо в бюджет фильма не входят. На любом киношном сайте окупившимся фильм считается если собрал минимум три бюджета. Так что у Бл*доснежки, учитывая размах мирового промо, касса должна быть не меньше 500млн. И тут у гИниальной полный провал))) Из последних: Лагерь - бюджет в 1млн. отбить не смог, собрав "огромные" 13тыс. УА, которые спецом для кассы и снимали, с треском провалились в прокате))) Равные в США выходят на видео... Ну оооооочень КС окупаемая актрЫса)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 10:15
слышь, луковичное! иди Робкину кассу считай, там нибось тоже огромные сборы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 13:45
У Робки было два студийных фильма и оба окупились: ПМ - при бюджете 16млн. собрал 56млн. ВС - бюджет 38млн. сборы 117млн. )))) Ваш Стюрок нервно (как обычно) курит в туалете)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 18:07
вообще-то курит она, на данный момент, в Париже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 октября 2015 18:38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 октября 2015 18:38
И как этот факт влияет на окупаемость ее фильмов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 18:07
Могу задать вопрос?))) почему, когда в качестве аргумента собравшего кассу называют "Белоснежку" с Крис - это исключительно заслуга Терон, немножко Хэмсворта и Стю здесь ваабче ни при чем, а в упомянутых вами ВС - исключительно заслуга Роба, а Уизерпун и Вальц нервно курят в сторонке и завидуют его популярности и возможности на раз собрать многомилионную кассу!??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 19:38
Еще раз... БиО, с учетом грандиозного промо, бюджет не отбил, не смотря на Терон с Хэмсвортом, а ВС полностью окупился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 21:32
у ВС промо тоже был нехилый, так что не надо ля-ля))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 23:25
ох нехилый.. как сейчас помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 00:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 23:25
Надо надо))) ВС окупился, в отличии от БиО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 09:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 18:07
а про отношение 16 млн / 56 млн - смотрите мой коммент ниже про "Посланников")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 19:40
Ну если брать и досумеречные фильмы, тогда ГП не забудте)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 18:07
...и эта... что ж про "Милого друга" молчите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 20:12
ну или Звёздная карта (бюджет 15млн, отбили 1,3 млн) и Элис (5млн бюджет, отбили 41,7млн) и в той и в другой Джулианна Мур))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 20:56
Ага... Стюарт сделала кассу Элис Собрать кассу Элис удалось благодаря, даже не Мур, и уж тем более не Стюарт... Во всем "виноват" дядя по имени Оскар. Не было бы его - фильм пятой части от этой суммы не собрал бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 21:27
выходит, что так а Роб не смог...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 21:44
Мариш, та конечно она... весь фильм на ней держался, за это и Мур оскара получила.. если бы не стюрка, не видать бы ей статуэтки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 20:12
А чего ж вы молчите про фильмы Стюарт, которые вообще в прокат не вышли? И это во времена сумеречной истерии. Даже тогда ее фильмы нафиг никому нужны не были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 29 октября 2015 21:38
У них, когда надо, амнезия вступает. - А? Что? Говорите громче, плохо слышно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 22:23
не, плохо вы нас изображаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 22:23
давайте уж тогда подобъем бабки, которые вас так занимают... самым провальным у Крис был Раневейс (2010), от этого никуда не денешься - при бюджете в 10 млн в прокате около 5 и около 3млн на ДВД))) ПКиО (2008) при бюджете в 9 млн. наскреб 17 млн.) про Добро пожаловать к Райли (2009) - это независимая американская драма, которую показывали на кинофестивале в Сандэнсе, про бюджет ничего не известно))) На дороге (2012) возили в Канны, тогда же когда и Космополис - он собрал почти 9 млн) ну, про Белоснежку здесь уже все обсудили))) такс, еще Лагерь - вышел в ограниченном показе аж на 7 экранах!!! ой, это уже 2014 год, к сумеречному периоду никакого отношения)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 23:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 23:08
Все это явно говорит о том, что сумеречную кассу делала совсем не гиниальная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 06:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 30 октября 2015 06:49
а с чего вы взяли, что кто-то утверждает, что Сумерки на себе вытянула Крис? глас сверху чтоль нашептал??? так тогда эта... лечитесь, помогает от всякой хрени в башке избавляться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 09:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 09:37
Мариш... так в башке у них только Стюарт и её нетленки.. вишь как всё помнят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 09:37
То есть вы не спорите, что в кассе сумерек заслуги стюарт никакой нет? Ну и куда ж без коронного - лечитесь, ты больная, ум за разум зашел. Охренеть, как оригинально. Просто песдец. Дело Петросяна живет и процветает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 30 октября 2015 15:51
Мицуко, вы как Меря читаете вокруг строк? видать заразно))) и оставьте вы уже бедного служителя отечественной эстрады в покое)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 17:11
Это вы, дорогуша, мысли свои вокруг строк излагаете.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 23:08
Самым провальным был На дороге. С бюджетом 25млн и промо, которое, кстати, было построено на КС, задвинув ГГ в далекий темный, пыльный угол, касса должна была быть не меньше 75 млн. Лагерь вышел "аж на 7 экранах!!! " только потому, что зритель на него не пошел. Был бы зритель - увеличили бы и кол-во экранов и время проката. Ни один дистрибьютор не будет отказываться от денег. Элис, кстати, начинала с 12 кинотеатров, а максимально их было 1318!!! ой, это уже 2014 год, к сумеречному периоду никакого отношения))) Ага... А Элис во времена Сумерек снимали))) Разговор начался Кристен звезда которая может принести огромную кассу. Продюсеры в современном кинематографе чаще думают именно об этом. На деле же мы видим, что НИ ОДИН ее фильм не точто кассу не сделал, но даже не окупился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 10:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 30 октября 2015 10:23
На дороге - это фестивальный фильм, что сразу же отметает наличие большой кассы, Космо -то тоже неособо блеснул в сборах))) Лагерь так же, вообще-то, был фестивальным и начинал он с 1 ЭКРАНА!!! ну и не надо мне приписывать чужие слова, я не "Городской сумасшедший"))) я сказала только то, что сказала) и еще раз повторюсь - идите считайте Робикины сборы, они тоже "супер выдающиеся")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 12:19
На дороге - это фестивальный фильм Так и Элис фестивальный, однако это не помешало вам посчитать его кассу и, более того, записать ее на счет Стюарт)))) еще раз повторюсь - идите считайте Робикины сборы Куда мне пойти и чего посчитать я как-нибудь сама решу. Что детка быдло то еще, что ее поклоннички... Как только нечем крыть - тут же переходят на оскорбления.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение tulip от 30 октября 2015 16:06
про Элис не я вам писала - исчо раз! НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МНЕ ЧУЖИЕ СЛОВА!!! И, позязя, укажите в каком месте я вас оскорбила и унизила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 17:13
Марин. та мы их постоянно унижаем и оскорбляем их тонкий художественный вкус, говоря хоть что то хорошее о Крис)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 10:45
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 10:45
"Что детка быдло то еще, что ее поклоннички... tulip 30 октября 2015, 16:06 " - причем, заметь, сами пишут всякое-разное и за оскорбление не считают)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 22:08
👍
-3
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 1 ноября 2015 22:08
та я уже не реагирую на их высокий штиль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 22:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 12:19
а УА? он же как раз на кассу был заточен, и не на что иное, и промо было ничем не хуже чем у блокбастеров. С каждого утюга, даже травку на халяву сували, лишь бы на фильм пришли. Там как раз ставка на Стюарт. Почему не окупился? А Равные? Тут поклонники мне вещали в какой то теме, что эта будет грандиозная покупка века... ага... на ДВД сразу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение nyrok85 от 31 октября 2015 13:21
опа.. ещё один шатун Шнюрок... опоздали... всё уже обсосали до вас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 21:06
Фу, как не прилично. То есть те кто в новости пишет, шатуны? :-):-) мешают ***ню писать? Молодца, не нарушаете правило есть одно мнение и оно только мое, Николай второй. Наполеон в соседней подтявкивает. А вот ник коверкать в инете дурной тон. Фи, буду звать Вас зубным ужастиком. Ну, вот такая ассоциация у меня с этой конфетой, ириской. Пользы никакой, а вот вреда и нудистики до фига.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение nyrok85 от 31 октября 2015 21:29
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 21:40
👍
-3
👎
в ответ на сообщение nyrok85 от 31 октября 2015 21:29
да вы неправильно все поняли))) вам же сказали - вы опоздали... пришли бы вместе с Рошелей, стало бы все понятно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 22:10
👍
-3
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 1 ноября 2015 22:10
главное ей то ***ню тоже не мешают писать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 22:51
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 21:06
ага) шатун намбер ту - опаздун)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:26
Ну да, глупо сравнивать Кристен с например ДиКаприо. Но лично я имела в виду будущее. Когда будут поклонники в разных поколениях. Ведь все известные актеры средних лет и старше собирают кассу именно так. У Паттинсона, Стюарт, Уотсон, Редклифа и Лоуренс есть все для этого. Если конечно никто из них не сдуется. Сейчас они кумиры молодежи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:26
Минуточку! а почему это не надо трогать досумеречные фильмы!??? почему это вы решили отгрызть здоровенный кусок карьеры Крис и никак его не учитывать??? что-то ваша логика вообще не понятна....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 14:28
потому как это не выгодно для картинки " а ля бездарность"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 14:33
Я худею с вас. Практически все актеры дети, вырастая превращаются в никаких актеров взрослых. Исключения есть, но это не Стюарт, увы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 06:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение alexval от 28 октября 2015 22:35
сюда можно добавить "Посланников" - при бюджете в 16 млн. сбор почти 55)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 28 октября 2015 19:50
Я написала "может принести", а не "приносят". Кристен не просто очень популярна, а одна из самых узнаваемых молодых американских актрис. Сейчас она может позволить себе выбирать проекты для души. Независимые фильмы изначально не предполагают огромные сборы. Но они были бы еще меньше не снимись в них Кристен. Вполне возможно гораздо меньше. То же самое и у Эммы Уотсон. Пока обе не показали чего-то яркого и запоминающегося они так и будут звездами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 21:59
поживём увидим)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:33
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 28 октября 2015 21:59
Они молодые нужно дать им шанс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 11:25
мы даём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 11:25
Все правильно) Только обе уже состоявшиеся, опытные актрисы. И пора бы начать показывать результаты. Для меня Эмма больше старается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:02
а для меня Стюарт))) надеюсь, отвечая вам, я не ведусь не провокацию?)) но не могу не спросить... если Сезар для вас не результат, то как должно выглядеть старание ну и этот самый результат?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 12:14
Разноплановые роли. Совершенно противоположные персонажи. Например для Эммы роль в Красавице и Чудовище типична. А вот роль в Элитном обществе это прогресс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 12:47
я к Эмме отношусь без восторга, но вполне нормально... и недавно посмотрела Элитное общество... ну вот как раз мне показалось, что в этом образе ей не уютно... или не доросла или вообще не её и так же можно вспомнить Ультра у Стюарт, тоже образ далёкий от Лагеря, например... но ни Стюра ни Эмма ни Лоуренс с Оскаром... ничего выдающегося не сделали... пока... у них было по качественному блокбастеру, остальное всё наработка опыта...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 14:39
Я не игру имела в виду. Только образ. Кто у нас Эмма - правильная девочка. Умная, милая, образованная, воспитанная. От нее не ждешь чего-то негативного. А в ЭО она играла глупышку и воровку. И как бы актриса не сыграла эту роль, это всегда интересно. Если Кристен вдруг сыграет Джейн Эйр я обязательно посмотрю. Хоть я и практически уверена, что она не впишется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 17:49
так они актрисы или где? что значит не игру, только образ? Сколько помню всегда писали, что Стю очень приятная и милая в общении, но сидящие у компов категорически отказываются в это верить... роют носом какие то факты её негативности и как бы она не сыграла и какой бы образ не был уверены, что она ни за что ничего подобного, потому как стервь и злобная девка... и она не впишется ни во что, хотя помоему ни одного негативного образа она не играла)) вот и для вас.. всё что сыграла Стюарт на одно лицо оказывается.. так что мы тогда обсуждаем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 18:38
К сожалению в современном кинематографе все больше звезды. Они выбрали себе один образ в котором им комфортно и они успешны. И эксплуатируют его постоянно. Вот только это палка о двух концах. Потому как и отношение к такому актеру соответствующее. Настоящий актер способен одинаково хорошо сыграть диаметрально противоположных персонажей. Правильная девочка Эмма Уотсон решилась сыграть недалекую девицу да еще и воровку. Это делает ей честь как актрисе. Она пытается выбраться из образа прилежной ученицы, пытается показать что она актриса которая способна на разные роли. В ЭО сценарий подвел - не интересный, высосанный из пальца. А роль могла бы получиться гораздо ярче. И возможно сейчас и отношение к Эмме было бы другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 20:03
ой.. ну не знаю... они ещё такие молоденькие... всё ещё получится у них... просто шлейф заметной роли ещё тянется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 20:46
Да. Надеюсь когда-нибудь они все же "взорвут" публику)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 29 октября 2015 21:13
вот это не факт... уже раз взорвали.. не каждому удаётся повторить успех)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 28 октября 2015 19:50
Белоснежка и охотник ~Комната страха Шах и мат ска! А так ей вообщето только 25 Все еще впереди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 13:22
👍
0
👎
Второе фото сверху - Джейкоб уже не тот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:49
👍
0
👎
У твоей бабы есть для отдыха другие бабы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 октября 2015 16:50
Знает как жить и наслаждаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:02
👍
1
👎
Не, ну а чо, это мы её всему научили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:51
👍
8
👎
Это не мотоцикл это скутер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 28 октября 2015 16:58
Только не говори мне, что у тебя мотоцикл!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 октября 2015 16:59
Нет но скоро будет а вот скутер был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 28 октября 2015 17:24
Ты только осторожно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 28 октября 2015 19:48
Кто бы говорил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 28 октября 2015 17:24
Не надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 октября 2015 21:33
Боишься ??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 10:25
Очень. Ты себе даже не представляешь, как.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 10:28
Ничего не надо бояться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 10:43
Щас в личку схожу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 октября 2015 10:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:26
👍
0
👎
Кать, не надо... Обошлось хоть, без травм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:09
👍
0
👎
Ян, не сцы, хорошая на у тебя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:10
👍
0
👎
пашет без выходных. молодец Крис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:13
👍
0
👎
"У людей нет собственного мнения, все как один...." Тебя Пряничек покусала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:14
👍
0
👎
"У людей нет собственного мнения, все как один...." Тебя Пряничек покусала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:15
👍
2
👎
сюжет заинтересовал. буду ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:17
👍
0
👎
удачи Криське )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:18
👍
0
👎
Свитер офигенский! Такой же хочу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:27
👍
0
👎
Из-за кого переживаешь то? У неё нормальная фанбаза, чтобы впадать в меланхолию из-за хейтеров.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:28
👍
0
👎
Ян, вот эта баба с розовыми волосами, она кто? Типа ассистентка? У меня к ней не оч отношение какое-то. Прям стойкая ассоциация с пиявкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:29
👍
0
👎
Фанаты ждали Кристен почти всю ночь. По их словам, она была очень мила, делала забавные рожицы, говорила с милым французским акцентом (видимо, несколько фраз). Еще она сказала, что по фильму она должна выглядеть плохо, но как она может выглядеть плохо? Париж, 27.10.2015
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:32
Она сама про себя сказала? Но как она может выглядеть плохо? Однако! Все гораздо хуже, чем я предполагала. Все гораздо запущенней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:40
Чего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 09:27
похоже у Мицуко ум за разум зашел)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:33
прикольная, такая "деловая колбаса"))) ...кто-нибудь может объяснить, почему я на табличке прочитала "Вольтури"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:37
рехбус кроксворд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 00:00
а чо непонятно-то? "деловая колбаса" - это Крис, а табличка - вон, на фотках черная, с желтыми буковками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 14:34
не.. я про то, почему прочитала... нам ли не знать.. почему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 14:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:34
Отличные кадры! Как на мотоцикле родилась Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 28 октября 2015 17:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 28 октября 2015 17:39
дык, не зря ее Джейкоб учил))) хороший учитель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:34
клевые фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 28 октября 2015 19:22
Ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:42
👍
0
👎
обожаю ее куртку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 17:35
Свитер глаз цепляет сильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 17:36
Милая такая! Но видно что уставшая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:43
Да я тоже заметила , что уставшая.. это же нормально она так много работает. Посмотри что за афишу уже сделали.. ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 17:48
О! Быстренько они! А Вуди - конспиратор...ни намёка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:30
Пока что ничего нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 17:48
как здорово))) а когда премьеру обещают, кто-то в курсе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:40
Пока что нет инфо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:43
так она ж должна выглядеть плохо.. может ещё и грим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 22:41
Грим то полюбэ, но и предположить, что с таким графиком можно упахаться до полусмерти тож можно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:37
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:38
👍
0
👎
Я размеры имела в виду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 17:39
как научусь вязать первым делом для тебя такую же вяжу,но с начала ты должна заслужить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:39
👍
1
👎
Это,скорее скромный скутер,чем харлей... Но выглядит мило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 17:39
боже ну что за няш х)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:41
👍
0
👎
фотки-класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:41
👍
0
👎
Примечатально, что фильмы Вуди Аллена и Оливье Ассайаса с элементами мистики. Кристен идеально подходит на роли в таких фильмах, с её тревожно-загадочной красотой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 28 октября 2015 17:41
тревожность вообще то уже улетучивается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 28 октября 2015 17:41
правда что ли у Аллена тоже есть мистика?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 14:39
Да, вроде там тоже или привидения или люди с экстрасенсорными способностями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 29 октября 2015 16:53
с каждым разом все интереснее и интереснее)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:21
👍
0
👎
Ну, ок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:42
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 28 октября 2015 17:49
класс!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:27
👍
0
👎
я уже весь в предвкушениях всяких и потираю лапки хд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:49
👍
0
👎
Боже, эпопея сумерек уже окончена, ее преданных фанатов, готовых убивать во имя своей богини, даже здесь осталось немного, с чего продюссеры верят, что она сделает кассу? Блин, надо пойти посмотреть рейтинги последних фильмов, мне интересно стало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 28 октября 2015 17:52
а кто вам сказал, что все в киномире на кассы фапают? Еще вполне себе живы малобюджетные ленты,артхаус, инди, просто художественное кино,снятое,как ни странно,ради художественного кино. Тот же "Зильс-Мария" Ассайаса - качественная художественная лента, которую хочется созерцать,слушать-ощущать и переживать. Фильм явно не напирающий на массу людей, но который спокойно может рассчитывать на свою аудиторию. Желанием попытаться захватить мировые кассы там и не пахнет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 28 октября 2015 19:35
и почему считается, что Стю выбрали для кассы.. там ещё и Бинош вроде не в хвосте олимпа плетётся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:48
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 22:48
причину таких песен я понять могу- Бинош актриса европейского кино в основном, а флешмоб по стю времен сумерек еще не окончательно улегся, так что девочки которые бегают только на свою фаворитку поглядеть,не понимая до конца содержание самого фильма,полагаю,еще существуют. На Кристен еще есть налет молодой выстрелившей "звезды",тогда как Бинош - Актриса уже без каких-то падающих теней. Так вот, это все конечно притянуто за ушки,но пока ушки есть - хейтерам есть за что потянуть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 28 октября 2015 23:07
тянут потянут, вытянуть не могут©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 23:25
Тяжела мисучья жизня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение MARINA_D от 29 октября 2015 10:01
а то.. вона какие трактаты коллективно пишуть... и не лень жеж на чумазую и бесталанную столько времени тратить, что бы доказать, что она чумазая и бесталанная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 10:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 10:41
И опять наша любимая рубрика - *Сказал, как в лужу перднул *. Сходи свои простыни пересчитай. Не лень писать было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 07:03
👍
4
👎
Какой же это мотоцикл, это скутер.Ну или мопед.У меня в старших классах такой был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Italik от 28 октября 2015 17:52
Ты крута!А щас на чём катаешься?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:28
На автобусе(Нужна машина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 04:04
👍
0
👎
Красава)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:14
👍
0
👎
Походу Крыска совсем заработалась, отдохнуть не мешало бы. А то на фотках выглядит: "О Боги, как же я устала, меня все имеют кроме Морфея"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 октября 2015 18:20
Вестра, она же валери_аз, она же Никкки, она же рефлекшн оф ю, решила скрывать своё хабальское нутро за азбукой морзе! Мудрое решение, Лерунчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:28
Всё намного проще, крысалюбка, сайт глючит, так же как и ты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 октября 2015 19:44
Глюк на сайте - сильно! Хорошая отмаза для своей бестолковости! Даже азбуку морзе освоить не можешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 19:55
Лесбиянка ты наша толковая, сама-то знаешь азбуку Морзе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 октября 2015 21:22
А мне то на кой? Я те чё хабалка? Или ты на чё это ща намякаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 09:20
Фося, ты считаешь, что все кто знает азбуку Морзе хабалки? Ну ты и овца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 11:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 19:55
Вот и у vipi сайт глючит. http://www.popcornnews.ru/news/163484
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 октября 2015 21:23
О! Очередной твой фейк! Ну, мать, ты прям как Билли Миллиган с 24-ю персоналиями, одни из которых были бестолочами, а другие гениями. Значит Вестра на Морзе не шпрэхает, а Випи запросто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 09:21
Ты родилась долбанутой или курсы какие-то дополнительные окончила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 09:21
И у девушки с ником MARINA_D сайт глюкнул, тоже мой фейк?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 28 октября 2015 19:44
по ней ЦРУ плачет ..под каждым ником тебя ищет и главное находит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 октября 2015 20:45
Мерь, эту тему она уже который год мусолит, и ведь недавно обсуждали это, то ли память короткая, то ли в кайф. http://www.popcornnews.ru/news/160811
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 октября 2015 20:45
Мерь... ну ты тоже не в последних рядах по розыску фейков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 22:50
знаю...благодари крисоловку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 октября 2015 12:25
благодарить да мне вообще пофиг кого ты там ловишь.. всё одно никого не поймаешь... но бег для здоровья полезен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 12:47
эх! сколько б уже свитерков связала.. на всей фейков попкорновских хватило бы а для любимки мицуки вот такую штуковинку связала бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 октября 2015 14:04
и вязаную гранату, шоб жеж не поранилась не дай бох
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 15:39
ага мы добрые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 16:36
👍
0
👎
Она Фосе и свяжет! Руки прочь от моего свитерка! Меря, что мне нужно делать? Как заслуживать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:31
👍
0
👎
Мы с тобой наивные, по свитерку слюни пускаем, а Меря даже не в той ветке, и чё вязать собралась тоже не ясно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:33
👍
0
👎
для начала мне нужны ваши размеры ...обещаю несмеяться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:39
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 октября 2015 18:39
90-60-90!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 октября 2015 18:48
Обещала ж не смеяться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:52
а ты поверила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:52
несмогла определить которая из цифр обозначает шею ,а которые рукава вот и посмеялась,извини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 октября 2015 10:57
а какая разница.. обещала при всём честном народе "смеяться не буду" и не выполнила... теперь грош цена твоим словам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:02
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 октября 2015 10:57
уморили,паразитки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 29 октября 2015 11:15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 октября 2015 10:57
Шею??? На кой тебе моя шея???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 18:04
В первый раз жизни хотела даром доброе дело делать и вот ...а как без шеи,как ты его вобще одевать собралась ,снизу что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 09:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 октября 2015 09:17
Блять, ну и дура же ты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 07:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2015 07:43
чёй та ты сегодня прямолинейна до невероятности))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 10:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 10:42
Да не заточена я с Мерикой общаться. Вроде мозгами понимаю, что вроде взрослая, вроде образованная. С дипломом психолога, вся хня, а начинаешь общаться, ну прям Мариса дубль два.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2015 11:15
диплом психолога????? в переходе что ли купила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:24
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2015 11:15
диплом психолога? это проверенный факт, или со слов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 11:30
Ира, это как во вчерашнем анекдоте....так и вы говорите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:35
👍
-2
👎
в ответ на сообщение zein от 31 октября 2015 11:35
ну психологи тоже разные бывают может проблема с языком.. конечно... но иногда и правда сомнения берут. Поэтому и спрашиваю, а вдруг кто человека лично знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:56
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 11:56
ну что ж, видимо, обвинения Ольгуши в убийстве уток - это тонкий психологический прём от Мери....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 12:06
👍
-2
👎
в ответ на сообщение zein от 31 октября 2015 12:06
блин.. я и забыла про этот профессиональный облом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 12:24
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 31 октября 2015 11:30
Со слов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 12:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2015 12:44
аааааааа, так это как и про маленькие фарфоровые японские ушки... нудануда... верим сразу и навсегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 14:21
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:43
👍
0
👎
Такое впечатление что счас заснет на мотике ...замучили любимку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:43
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:43
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:43
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:44
👍
0
👎
тихий ужас. Ну и морда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение EVOLUTION от 28 октября 2015 18:45
Нет она просто очень уставшая. Это реально видно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение EVOLUTION от 28 октября 2015 18:45
а мне тут понравилась ,детское наивное личико
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 октября 2015 18:51
Ага, мне тоже. Годный чебурашка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:51
дык, ухи-та у всех есть, у кого-то больше, у кого-то меньше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 14:44
ты чё.. это же святое... Эммочка может иметь ушки, а Стюрке низзззяяяяя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 14:57
В 19 веке, в Японии лопоухость у женщин считалась признаком чувственности, а для корейцев оттопыренные уши и в наши дни являются символом процветания, богатства и красоты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 октября 2015 17:18
воооот! а кому-то все неймется... а может, завидуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 20:06
А вы уже сделали пластическую операцию по оттопыриванию ушей? Или повезло сексуальной родиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 07:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 30 октября 2015 07:12
так это вам, Мицуко, надо о своей сексуальности озаботиться, я ни к Японии, ни к Корее никаким боком не отношусь))) в данном случае - ни ухом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 09:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 09:43
Меня мои маленькие аки фарфоровые ушки полностью устраивают. Это вы за свои лопухи сексуальные переживайте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 16:07
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 30 октября 2015 16:07
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2015 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 октября 2015 17:18
Ушки-лопоушки признак сексуальности! Я это давно знаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 20:08
ага)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:03
👍
3
👎
в ответ на сообщение EVOLUTION от 28 октября 2015 18:45
благодарю. Повесилили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение EVOLUTION от 28 октября 2015 18:45
Ой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение EVOLUTION от 28 октября 2015 18:45
вы в зеркало что ль на себя глянули и испугались? так не пейте - морда в порядке будет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:50
Браво! Как свежо! Орден святого Петросяна ваш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:37
Раздавайте уже ордена святой Мицуки, раз речь о второй свежести.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 09:19
Вам какой степени дать?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 07:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 30 октября 2015 07:08
Ща меня Мерико там додушит, там и оцените.;) Будете независимым экспертом! Мы засадим таки её всерьёз и надолго!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:37
бедный Петроян вы его уже совсем затискали, здесь упоминавши...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 14:48
👍
0
👎
У нее очень уставший вид. Срочно надо на отдых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:50
👍
0
👎
Ты о чём ваще? Может Мерю на белый посадить? Тогда не только с размером угадает, так и закончит уже к завтрашнему утру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 18:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 18:52
а я думаю откуда у тебя такие мысли ...оказывается там на верху любимку наркошой называли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:30
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 28 октября 2015 19:30
Дурында! Мы тебя не накурить пытаемся, а ускорить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 19:54
а ты ведь могла вот таком вот так ходить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 29 октября 2015 11:00
Джолька! Она великолепна! Кого только не встретишь в Крискиных новостях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:09
👍
2
👎
стану похожа на лубимку ,не поржошь ,а полюбишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:12
👍
2
👎
Красавица какая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:30
👍
2
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:44
👍
2
👎
моя Багира давай мы поедем в Париж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 28 октября 2015 19:45
Поехали, Любовь Моя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 19:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 28 октября 2015 19:56
Наконец-то я нашел тебя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 28 октября 2015 20:51
Ты где шарахался?! Истосковалась я! Иди ко мне, залюблю-зацелую до беспамятства!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 09:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 09:17
А что за картинка, не открывается???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 10:28
нибось только Макс может открыть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 11:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 11:52
я могу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 20:04
И что там?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 29 октября 2015 20:17
мммм) там такое! там такое! секси-шмекси!!! не, не могу, стисняюся пусть Юзя сама все тебе расказывает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 22:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 29 октября 2015 20:04
я тоже вижу...там она в одних сапогах что то белое нюхает ,похожий на альбуцит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 09:38
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 октября 2015 09:38
Меря, ты в какую-то другую сторону смотришь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 30 октября 2015 09:38
ты не только можешь альбуциД отличить от обычной воды ещё и на картинке, но ты его ещё и нюхала... сильна мать.. сильна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2015 12:33
меря специалист высшей квалификации.. сказала альбуцид.. значит верим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 15:50
👍
-3
👎
в ответ на сообщение olgusha от 30 октября 2015 15:50
не Ольк.. она сказала альбуциТ.. мож это чё то другое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 20:15
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2015 20:15
сама изобрела, сама принимает, а потом пишет и читает вокруг строк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 20:58
👍
-4
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 20:58
и распространяет соратникам под видом нюхательной соли))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 22:10
👍
-4
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 30 октября 2015 20:58
лучше пусть тогда вяжет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 08:43
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 октября 2015 20:15
думаешь какое то экстази?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 08:42
👍
-4
👎
в ответ на сообщение olgusha от 31 октября 2015 08:42
ненуачё... уже такие галюны пошли... мама стюрку подкладывала под кого то думаешь без галлюциногена такое может привидится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:12
👍
-3
👎
в ответ на сообщение olgusha от 31 октября 2015 08:42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2015 11:22
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 октября 2015 11:52
Нет Ира, она с легкостью пароль и не дает она у меня загадочная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:19
👍
-4
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 10:28
Блин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 18:46
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 октября 2015 18:46
Ты моя любовь я влип все. Моя Багира я твой раб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение urod от 29 октября 2015 10:28
Тебе-то что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 20:17
👍
0
👎
Какой ужас. Это вообще девушка?)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥..Goddess..♥ от 28 октября 2015 20:24
нет конечно.. это Джаред Лето в новом образе да и выходите вы из новости, зачем себя так мучить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥..Goddess..♥ от 28 октября 2015 20:24
вы ее можете считать кем угодно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:49
👍
4
👎
очень нравится ее прикид.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:39
👍
0
👎
Ничоси..все так Крис любят..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 20:43
👍
0
👎
Неважно выглядит.... Крисулька хватит работать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:12
👍
0
👎
Мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 21:32
👍
0
👎
Пашет и пашет.А отдыхать то когда будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Silver от 28 октября 2015 22:32
на пензии)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 23:09
и то вряд ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 10:16
👍
0
👎
вот странно, если бы не озвучивали я ухи не замечаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 22:43
👍
0
👎
режиссеры вааще опупели.. таку бездарь всё приглашают и приглашают... такими темпами Стюха все свои денужки проср*т, покупая всех и вся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 октября 2015 23:30
да в долг уже наверняка работает, в счет будущих гонораров или за еду, тоже как вариант
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2015 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:48
думаешь таксовать пойдёть оно и понятно... выглядит плохо нибось ещё и голодает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 00:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 28 октября 2015 23:48
Сезар-то отрабатывать надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 08:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 29 октября 2015 08:35
вот вам покоя Сезар этот не дает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2015 16:46
👍
0
👎