Бывший PR-менеджер Рианны: «Наши выдумки чуть не разрушили брак Бейонсе и Jay Z»

Ни для кого не секрет, что звезды частенько сами распускают слухи о себе. Ведь любой пиар, пусть даже черный, это уже хорошо. И пока PR-менеджеры знаменитостей выдумывают увлекательные истории о своих клиентах, поклонникам остается только гадать, насколько правдивы те или иные слухи. Но хотя бы одно мы знаем точно — все разговоры о романе Рианны с супругом Бейонсе Jay Z — это не более чем выдумка. В этом лично признался бывший пиарщик барбадосской певицы.

Бывший PR-менеджер Рианны: «Наши выдумки чуть не разрушили брак Бейонсе и Jay Z»

По словам Джонатана Хэя, слухи распускали специально для того, чтобы поднять интерес поклонников к новой песне под названием Pon де Replay. «Новый пиар-трюк, который я придумал, привел к тому, что брак Бейонсе и Jay Z чуть было не распался. Мне искренне жаль и я прошу прощения за то, что совершил такой поступок. Изначально я и не думал, что эта затея получит такой резонанс».

«Мне правда очень жаль, - добавил PR-менеджер. - В настоящее время я активно сотрудничаю с проектом Urban Hitchcock, работаю вместе с Бейонсе и Jay Z. Искренне верю, что мое заявление не повлияет на наши отношения».

Источник фото: legion-media