«Зараженная» с Арнольдом Шварценеггером: чего ждать от главной премьеры этой недели?

Уже в этот четверг, 29 октября, на широкие экраны выходит новый триллер Генри Хобсона «Зараженная». Главные роли в картине исполнили легендарный Арнольд Шварценеггер и юная Эбигейл Бреслин. А пока вы раздумываете, стоит ли тратить время и деньги на новый фильм про зомби и человеческие страдания, наши друзья Киноафиша.инфо решили облегчить вам муки выбора.

«Зараженная» с Арнольдом Шварценеггером: чего ждать от главной премьеры этой недели?

«Зараженная» - это история о девочке-подростке по имени Мэгги, которая заражается ужасной болезнью. Вирус медленно превращает героиню и других инфицированных в зомби. И если правительство не находит ничего лучше, как отправить всех заболевших в изолятор, то отец Мэгги не готов так просто расстаться со своим чадом.

Сюжет интригует. О чем же этот фильм? Очередная зловещая история о зомби или душераздирающая драма? Пока «Зараженная» только готовится выйти в российский прокат, Киноафиша.инфо уже посмотрели фильм и готовы поделиться с вами своей рецензией. Если новый проект Арни кажется вам интересным, то узнать о нем побольше наверняка не помешает.