Эмбер Роуз рассказала о своей вражде с семейством Кардашьян

Актриса и танцовщица Эмбер Роуз никогда не скрывала своей нелюбви к клану Кардашьян. 32-летняя звезда неоднократно критиковала реалити-семейство в своих публичных высказываниях. В интервью журналу GQ Эмбер в очередной раз затронула эту тему.

Эмбер Роуз рассказала о своей вражде с семейством Кардашьян

О том, что она с 15 лет работала стриптизершей: «Это, черт возьми, лучший период моей жизни. Я не собираюсь призывать молодых девочек идти к шесту. Но это был мой путь, и я ни о чем не сожалею».

О ссоре с Хлое Кардашьян: «Я сказала ей: «Твоя сестра Кайли делает успешную карьеру, потому что другая твоя сестра (Ким) в свое время выложила в Сеть секс-видео и привлекла внимание ко всей семье». Круто, что она сделала эту запись и заработала для семьи миллионы долларов. Но давайте не забывать, откуда все мы вылезли. Я вот не забываю».

О секс-видео Ким Кардашьян: «Она, наверное, просто взорвалась. Но знаете, что? Ведь тогда она любила того парня. И не надо считать себя лучше, чем я. Потому что все мы сталкиваемся с проблемами и испытаниями».

О песнях своего бывшего бойфренда Канье Уэста: «Я слышу песни и думаю: «О, это он сказал обо мне». Никто, кроме нас двоих, не знает, о чем он говорит. Люди не могут расшифровать его слова. Они думают, что это просто крутая песня. А я думаю: «Это происходило с нами, когда мы были вместе». Разумеется, я знаю, что он разговаривает со мной при помощи музыки. Я была его фанаткой. Он по-настоящему хороший артист».