Фанаты осудили Гвинет Пэлтроу за сомнительные рекомендации по лечению гриппа

Гвинет Пэлтроу давно уже провозгласила себя гуру в вопросах здорового образа жизни и ухода за собой. На собственном сайте актриса регулярно раздает советы по питанию, косметике, органическим продуктам и другим подобным вещам. Но не всем рекомендации Гвинет приходятся по душе. Некоторые считают их глупыми и даже опасными.

Фанаты осудили Гвинет Пэлтроу за сомнительные рекомендации по лечению гриппа
Фанаты осудили Гвинет Пэлтроу за сомнительные рекомендации по лечению гриппа
Источник фото: legion-media, Instagram

Целый шквал негодования вызвал совет Пэлтроу о том, как лечить простуду. Для этого звезда рекомендует посещать инфракрасную сауну. На своей странице актриса выложила фото из домашней сауны и подписала: «Все недуги прочь. Клин вышибают клином».

Многие подписчики тут же напомнили, что разогретый воздух сауны пагубно воздействует на простуженный организм, лишая его витаминов и минералов, так необходимых для быстрого восстановления. Также сауна способствует процессам обезвоживания. Однако Гвинет это ничуть не смущает.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
17 комментариев
👍
0
👎
Сауна? А температуру тела она не учитывает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 16:10
Возможно, как раз учитывает. Температура же (если я не ошибаюсь) поднимается как раз, чтобы убить вирусы. Она просто усиливает эффект. Вы не знаете, как хорошо бывает пропотеть под одеялком при температуре? На следующий день она заметно ниже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraNovy от 21 октября 2015 21:12
А Вы не знаете, что при температуре настоятельно не рекомендуется греть ноги, ставить горчичники, делать горячую ингаляцию и, кстати, сильно кутаться? Что уж говорить про сауну!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 21:27
Конечно, наши врачи лучше кучу антибиотиков выпишут. Если оно помогает, не причиняя вреда, то, может, все не так плохо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение IraNovy от 21 октября 2015 21:39
При чём тут антибиотики? А некоторые ангину мороженым лечат. Что не делает данный метод лечения общепринятой нормой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 22:32
👍
6
👎
странный совет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:20
👍
0
👎
Боооож, как же я ее не перевариваю!!! Вот просто хейт, хейт, хейт *минутка здоровой ненависти*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:20
👍
0
👎
Я ее тоже не перевариваю. Кошмарная баба. Ее самомнение о себе ничем не подкреплено.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:43
👍
0
👎
раздражают эти ее "умные" советы. кем она вообще себя возомнила? люди лучше спросят специалистов в этом, а не эту актриску.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 21 октября 2015 17:11
Она что, кому-то этот совет навязывает? Запирает кого-то в сауне? Выложила фото со своим способом лечения. У ее подписчиков же мозги свои есть, правильно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 21:10
👍
0
👎
Огоспади,она ж затычка в каждой бочке Противная гнида
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:23
👍
0
👎
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 19:34
👍
0
👎
Видимо эта недоделанная актрисулька, в детстве доХтором хотела стать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 19:49
👍
0
👎
Любит давать советы по всякому поводу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 14:45
👍
0
👎
не люблю ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 21:00
👍
0
👎
ну, она так-то не заставляет никого это делать, то шо сама дурень это понятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2015 15:06
👍
0
👎
странное лечение