Райан Свитинг требует у Кейли Куоко алименты

Недавно Кейли Куоко, известная по телесериалу «Теория Большого взрыва», официально объявила, что разводится со своим супругом, теннисистом Райаном Свитингом. И развод, судя по всему, будет не из легких.

Райан Свитинг требует у Кейли Куоко алименты
Райан Свитинг требует у Кейли Куоко алименты
Источник фото: legion-media

Роман Кейли и Райана длился всего три месяца, прежде чем в январе 2013 года влюбленные поженились. Увы, семейные отношения не сложились.

Как сообщает издание People, перед свадьбой Куоко благоразумно подписала брачный контракт. Но она все же рискует лишиться части своего состояния. По словам инсайдеров, Райан требует от актрисы алименты. И у него есть неплохие шансы получить желаемую компенсацию.

По законам США, если доход одного из супругов намного ниже, чем у другого, он вполне может рассчитывать на алименты. Наличие детей при этом совсем не обязательно. Впрочем, ситуацию с Райаном и Кейли судье еще предстоит изучить.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
38 комментариев
👍
0
👎
Вот тебе и равенство полов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:45
👍
-3
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 20 октября 2015 17:45
при чем тут опять? На жалкого человека напороться увы каждый может. Это могла бы задвинуть и жена богатому мужу. Просто не нужно видимо путать любовь и сильные чувства с "обожекакой красавчик,он весь мой". Быстро женились,быстро развелись,больно получилА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 20 октября 2015 17:45
А я поддерживаю, именно равенство полов тут играет важную роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2016 21:00
👍
0
👎
что за мужики пошли?!... просить у женщины алименты.. фу как-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ndia от 20 октября 2015 17:46
хотели равенства, получайте, они там в америке все феминистки, за что боролись на то и напоролись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 06:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 21 октября 2015 06:52
блин, да причём здесь вообще феминистки-то!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:44
👍
0
👎
слюнтявая тряпкафу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:52
👍
0
👎
вот гадство
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 17:54
👍
0
👎
, . , .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:07
👍
0
👎
За кой хрен ему алименты? Здоровый мужик, иди работай, козлина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:07
👍
0
👎
Видимо, хреновый из него теннисист и мужик раз требует у женщины алименты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:11
👍
11
👎
надеюсь,что он не хрена не получит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:14
👍
0
👎
дурацкие законы у них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:16
👍
10
👎
какой-то закон пиявки обмельчал нонче мужик обмельчал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:24
👍
4
👎
Вот и закончилась большая история любви...и конец совсем не радует...если потребует...то канеш выглядит это просто ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:32
👍
1
👎
ахахаахах....что за "мужик"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 18:51
👍
9
👎
мне кажется, что он все это спланировал. не удивительно, что так рано замуж позвал...чертов альфонс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:12
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Spaffy от 20 октября 2015 19:12
полностью согласна, ради денег, он красивее ее.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Panchenko от 20 октября 2015 19:16
да, и еще какой-то закон идиотский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:22
👍
6
👎
Когда я впервые узнала, что американцы платят алименты мужу или жене после развода, я была мягко говоря в шоке... И сразу захотела переехать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:25
👍
2
👎
нет, я понимаю, если у него остался их ребенок, и он его воспитывал, нов этой ситуации какие нахрен алименты?? то есть по законам США женщины (чьи зарплаты обычно ниже мужских) всегда могут рассчитывать на алименты будучи бездетными?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:38
👍
-3
👎
сама дура, надо было головой думать а не передком, увидела мужика смазливого , вцепилась в него руками и ногами, вот и результат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 20 октября 2015 19:46
где смазливый мужик? этого темной краской покрасить и будет Обама намбер ту) или вы Обаму считаете красавчиком?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:08
👍
0
👎
А самому зарабатывать в лом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 19:55
👍
-1
👎
Вот мужики пошли... и не стыдно ведь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 20:19
👍
0
👎
Он этого, видимо, и добивался. Даже части состояния Куоко ему никогда не заработать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 20:29
👍
3
👎
Ну, в Америке же каждая баба на углу кричит о равноправии, вот и результат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 20:43
👍
0
👎
а почему алименты только женщины требовать должны ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aqua Tofana от 20 октября 2015 21:33
Какбэ русская женщина требует алименты не для себя. Да и мужчины русские их, бывает, требуют, но для детей же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 21:48
👍
0
👎
Хотели равноправия-держите,если унесете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 21:49
👍
0
👎
аахахх ё моё, мир перевернулся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:11
👍
0
👎
27 . , .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 22:55
👍
0
👎
Странный закон. Здесь явно не все написано. Такое конечно вызывает лишь негатив. Вроде бы здоровый мужик, детей нет, до пенсии ему еще далеко. Козел одним словом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2015 23:44
👍
0
👎
Хитер бобер...не по мужски это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 10:33
👍
0
👎
какое падение нравов... какие ужасные законы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 12:06
👍
0
👎
Ахахаа, жесть))))))))))) Гнилой мужик попался!! Ни один нормальный уважаемый себя мужчина не будет требовать у женщины средств на содержание! Хорошо что они развелись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 13:18
👍
0
👎
Полный бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 19:45
👍
0
👎
Хреновый теннисист видимо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 17:07