Анджелина Джоли ревнует мужа к Сиенне Миллер

Брэд Питт приступил к съемкам боевика «Затерянный город Z». Однако, судя по всему, новый проект не идет на пользу его семейной жизни. Как сообщают зарубежные таблоиды, супруга актера Анджелина Джоли ревнует его к коллеге Сиенне Миллер.

Анджелина Джоли ревнует  мужа к  Сиенне Миллер

Напомним, что Сиенна играет одну из главных ролей в картине, продюсером которой выступает Питт. По слухам Брэд совершенно очарован белокурой Сиенной и часто вспоминает о ней даже за пределам исъемочной площадки. Что, разумеется, не радует Анжелину.

Издание RadarOnline цитирует источник, приближенный к паре: «Брэд сказал Энджи, чтобы она не мешала ему выполнять свою продюсерскую работу, а Анджелина кричала, что не хочет видеть его рядом с Сиенной. На следующий день они почти не разговаривали друг сдругом».

Опасения Джоли можно понять. Напомним, что сама она начала отношения с Брэдом во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». В то время Питт был женат, и, по слухам, именно бурный роман с Анджелиной стал причиной его развода с Дженнифер Энистон.

Что же касается Сиенны Миллер, то она совсем недавно рассталась со своим бойфрендом Томом Старриджем и вполне готова к новым отношениям.

Источник фото: legion-media