Видео: Адам Левин встретился с юной фанаткой

Трехлетняя малышка Миа стала настоящей звездой YouTube после того, как в сети появился ролик с ее участием. На видео, которое посмотрели более 5 миллионов человек, девочка безутешно рыдает из-за своего кумира — солиста Maroon 5 Адама Левина. Когда мама сообщает, что Адам женился, малышка начинает плакать. И пусть в тот момент сердечко Мии было разбито, Адам нашел способ загладить вину перед юной поклонницей.

Видео: Адам Левин встретился с юной фанаткой

Посмотрев видео с плачущей девочкой, Левин был тронут до глубины души. Он решил увидеться с девчушкой. Встреча фронтмена группы Maroon 5 и Мии произошла на шоу Эллен Деджненерес.

Миа прибыла на программу вместе с мамой. Девочка получила от Эллен подарок — брючный костюм с принтом из фотографий музыканта и надписей "Адам + Миа навсегда". Также Мию ожидал сюрприз — встреча с Левином, который, как и полагается настоящему джентльмену, пришел на свидание с цветами. Адам рассказал, что идею встретиться с малышкой Мией, ему подсказали две самые дорогие в жизни женщины — его супруга Бехати Принслу и мать.