Кристен Стюарт снялась обнаженной в фотосессии Марио Тестино

Знаменитый fashion-фотограф Марио Тестино порадовал 1,6 миллиона своих подписчиков в Instagram продолжением серии «Towel Series» - на этот раз героиней фотосессии стала звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, снявшаяся у Тестино практически обнаженной, в одном только белом полотенце.

Кристен Стюарт снялась обнаженной в фотосессии Марио Тестино

Вот уже несколько месяцев в фотосессии «Towel Series» для Марио Тестино позируют самые разные звезды – от Джиджи Хадид, Джастина Бибера и Селены Гомес до самой Анны Винтур. Началась серия фотопортретов с легендарной супермодели Кейт Мосс, а Кристен Стюарт стала уже 91-й по счету героиней фотосессии.

««Towel Series» - это своего рода «приватный клуб»», рассказывал Марио Тестино в интервью Vogue. «Я очень тщательно выбираю тех, кого фотографирую – это только моя точка зрения, никто другой ничего не решает». По словам Тестино, «фокус» с полотенцем позволяет героям его фотосессии проявить себя – поскольку и в полотенце можно «задрапироваться» по-разному. Фотопортреты это, разумеется, отчетливо показывают – так, например, на фото Жизель Бюндхен полностью «укуталась» в полотенце, оставив обнаженным только одно плечо, а Майли Сайрус, по традиции, предпочла лишь слегка прикрыться тем же самым полотенцем, обнажив грудь.