Дакота Джонсон, Кейт Уинслет, Эми Шумер и другие в специальном выпуске журнала Elle

Американская редакция журнала Elle подготовила для своих читательниц традиционный ежегодный выпуск Women in Hollywood («Женщины в Голливуде»). На многочисленных обложках специального номера красуются знаменитые актрисы: Кейт Уинслет. Сальма Хайек, Дакота Джонсон, Эми Шумер, Кэри Маллиган, Алисия Викандер, Ава ДюВерней и Джина Роулендс. В интервью они говорили о своих самых заметных проектах.

Дакота Джонсон, Кейт Уинслет, Эми Шумер и другие в специальном выпуске журнала Elle

Дакота Джонсон о желании сделать свою героиню в «Пятидесяти оттенках серого» немного забавной: «Мне было необходимо сделать Анастейшу забавной. Если ты не смеешься во время такого фильма, все пропало. Буквально. Должно быть что-то, что будет близко и понятно всем».

Кейт Уинслет об изматывающих съемках «Титаника»: «Мы все были обессилены. А у каскадеров, казалось, был неисчерпаемый запас энергии. А во время танцевальных сцен раздевалки вообще напоминали кабаре».

Эми Шумер о том, почему баскетболист ЛеБрон Джеймс согласился сниматься в фильме «Девушка без комплексов»: «Когда ЛеБрон согласился, я была просто в шоке. И когда он пришел, то оказался невероятно крут. Это было настоящее безумие».