Хлое Кардашьян и Ламар Одом до сих пор не оформили развод

Вчера стало известно, что баскетболист Ламар Одом попал в больницу Лас-Вегаса в состоянии комы. Его бывшая жена Хлое Кардашьян тут же вылетела к экс-возлюбленному. Впрочем, как оказалось, называть Хлое бывшей не стоит. Как сообщает издание US Weekly, супруги так и не оформили свое расставание официально.

Хлое Кардашьян  и Ламар Одом до сих пор не оформили развод

В декабре 2013 года младшая из сестер Кардашьян подавала документы на развод, но Одом их не подписал. А значит, баскетболист до сих остается официальным супругом реалити-звезды. Долгое время Ламар избегал общения с Хлое и делал все возможное, чтобы замедлить бракоразводный процесс.

Тем не менее, в сентябре этого годаЛамар специально караулил жену на парковке у спортзала. Между ними возникла словесная ссора.

Несколько дней назад Одома обнаружили в очень тяжелом состоянии в одном из отелей Невады. Сейчас он находится в больнице Лас-Вегаса в сотстоянии комы. Вся семья Кардашьян пришла, чтобы поддержать Ломара в этот тяжелый момент.

И хотя баскетболист сейчас жив, врачи не дают оптимистичных прогнозов. Спортсмен подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения, у него уже несколько раз наблюдалась остановка сердца. Причиной этого состояния врачи считают употребление Одомом виагры и кокаина.

Источник фото: legion-media