Кэрри Андервуд в журнале Shape: о спокойствии, родах и плоском животе

Американская кантри-певица Кэрри Андервуд снялась для ноябрьской обложки журнала Shape. 30-летняя звезда рассказала о своей фигуре после родов, проверенных способах добиться плоского живота и умении всегда сохранять спокойствие.

Кэрри Андервуд в журнале Shape: о спокойствии, родах и плоском животе

О своем теле после родов: «После рождения Исайи я поставила себе цель — снова взять свое тело под контроль. Мне повезло — я набрала только 13 килограммов. Именно столько и рекомендуется. Во время беременности я продолжала понемногу тренироваться. Мне делали кесарево сечение, а это означает, что перед возобновлением тренировок нужно ждать, по крайней мере, шесть недель. Хотя уже через 20 дней я была готова медленно ходить по беговой дорожке или гулять вокруг дома. Так приятно снова вернуться к физической активности. Сейчас, помимо прочего, я также занимаюсь боксом и хожу в походы. Я сочетаю разные виды тренировок, и это помогает мне сохранять мотивацию».

О том, как она сохраняет плоский живот: «Я вегетарианка и обожаю хлеб. Но с недавних пор начала отказываться от него на ужин. Я могу съесть огромную тарелку овсянки на завтрак, сендвич с зерновым хлебом на обед, но ужин состоит только из белка и овощей. Никакого хлеба. И когда утром я встаю с постели, мой живот всегда плоский».

О спокойствии: «Думаю, очень важно каждый день хотя бы 10 минут проводить в тишине. Утром я наслаждаюсь чашкой кофе, прокручиваю в голове планы на день, чтобы ко всему подготовиться. А иногда по вечерам я потягиваю бокал вина и просто расслабляюсь. Я научилась давать себе перерывы».