Элайджа Вуд хочет сняться в «Форсаж 8»

Поработав с Вином Дизелем на съемках фильма «Последний охотник на ведьм», Элайджа Вуд, похоже, настолько проникся обаянием звезды «Форсажа», что хочет сняться в «Форсаж 8». 34-летний актер в недавнем интервью заявил, что у него на уме уже есть подходящая роль.

Элайджа Вуд хочет сняться в «Форсаж 8»

На премьере «Последнего охотника на ведьм» в Нью-Йорке в интервью People Вуд предложил сценаристам отдать ему роль незаконнорожденного сына Доминика Торрето (Вин Дизель): «Что, если бы я оказался его незаконнорожденным сыном, который просто – бах – и появляется из ниоткуда? Это было бы довольно круто», заявил звезда «Властелина колец».

Совершенно неожиданный на первый взгляд союз – Вин Дизель и Элайджа Вуд – на деле оказался весьма плодотворным: Вуд прямо-таки в восторге от опыта совместной работы с Дизелем. Общего у них на самом деле куда больше, чем можно предположить – так, оказалось, что Вин Дизель и Элайджа Вуд оба страстные поклонники фэнтези.

«Форсаж 8», между тем, обрастает новыми подробностями – Вин Дизель в интервью на шоу Джимми Фэллона официально заявил, что действие фильма будет происходить в Нью-Йорке.