Стивен Спилберг снимет пятого «Индиану Джонса» с Харрисоном Фордом

Крис Прэтт может попрощаться с «ролью мечты», которую ему так активно прочили после успеха «Мира Юрского периода» - Стивен Спилберг намекнул, что пятого «Индиану Джонса» он будет снимать все-таки с легендарным Харрисоном Фордом!

Стивен Спилберг снимет пятого «Индиану Джонса» с Харрисоном Фордом

В интервью изданию Yahoo! Movies по случаю выхода своего нового фильма «Шпионский мост» с Томом Хэнксом Спилберг рассказал, что имеет привычку работать с одним и тем же актером от фильма к фильму – и заметил, что «Шпионский мост» станет уже четвертым по счету совместным проектом с Хэнксом, равно как и с Фордом Спилберг снял четыре фильма. «Теперь я, наверное, сниму «Индиану Джонса 5» с Харрисоном, и получится 5 фильмов для Харрисона, 4 для Тома».

О том, что франшизу «Индиана Джонс» спустя несколько лет вновь вернут к жизни, зрители слышат уже не в первый раз – хотя сам Стивен Спилберг прокомментировал это впервые. Еще в мае 2015 года президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, что у студии действительно есть планы снять пятого «Индиану Джонса», хотя над сценарием работы пока не ведутся.