Келвин Харрис намерен судиться из-за слухов о расставании с Тейлор Свифт

Келвин Харрис устал от бесконечных слухов. Музыканту надоело читать небылицы о своей личной жизни. То СМИ сообщают, что он сделал предложение своей девушке Тейлор Свифт, то утверждают, что пара распалась. Недавно в прессе появилась информация, что Тейлор ушла от Келвина из-за его измены. Диджей намерен отстоять свое честное имя и подать в суд за клевету.

Келвин Харрис намерен судиться из-за слухов о расставании с Тейлор Свифт

Зарубежные СМИ всколыхнула сенсационная новость - Келвин Харрис был замечен в одном из массажных салонов, где насладился не только профессиональным массажем. Тейлор Свифт, узнав о развлечениях бойфренда, тут же его бросила. Так, по крайней мере утверждают таблоиды, публикуя статьи под громкими заголовками "Счастливый конец". А вот сам Харрис придерживается другой версии.

"Не будет никакого "счастливого конца" ни для кого, - написал 31-летний музыкант в своем Твиттере. - Я подаю в суд за клевету и оскорбление чести и достоинства на всех автором этих дерьмовых статеек. Пока-пока".

К слову, близкая подруга Тейлор и Келвина Селена Гомес тоже прокомментировала ситуацию с сомнительной изменой. Она заявила, что все это полная чушь, и ее друзья по-прежнему счастливы вместе.

Источник фото: legion-media