Кайли Дженнер и Tyga рассказали о своем романе: «Нужно жить ради себя»

Для реалити-звезды 18-летняя Кайли Дженнер довольно редко говорит о своей личной жизни. Долгое время девушка скрывала роман с 25-летним рэппером Tyga. И даже когда отношения стали достоянием общественности, Кайли предпочитала особо о них не распространяться. Но в недавнем интервью влюбленные все же кое-что рассказали о своих чувствах и умении справлять с трудностями.

Кайли Дженнер и Tyga рассказали о своем романе: «Нужно жить ради себя»

«Иногда мы расходимся во мнениях, но никогда не ссоримся по-настоящему», - заявил Tyga, добавив, что они предпочитают фокусироваться на «веселых моментах жизни». «Если мы злимся друг на друга, то просто начинаем смеяться, - поддержала бойфренда Кайли. - Как-то так».

«Нужно хорошо узнать себя, окружить себя хорошими людьми и со всей страстью отдаваться любимому делу. Вот что действительно важно, - продолжил Tyga. - Ведь, в конце концов, каждый вечер ты засыпаешь с людьми, которых любишь. Каждое утро просыпаешься с теми, кого любишь, проводишь свое время с теми, кого любишь. Нельзя жить для кого-то другого, понимаете? Нужно жить ради себя и стараться быть лучше для окружающих».

Источник фото: legion-media