Джастин Тиберлейк хочет стать ведущим церемонии «Оскар»-2016

В последнее время Джастина Тимберлейка невозможно увидеть на экране – певец и актер взял небольшую паузу и посвящает все свое время пятимесячному сыну. Вновь вернуться в шоу-бизнес Тимберлейк намерен громко – певец хочет стать ведущим церемонии вручения кинонаград «Оскар», которая пройдет 28 февраля 2016 года.

Джастин Тиберлейк хочет стать ведущим церемонии «Оскар»-2016

По словам близких друзей 34-летнего Тимберлейка, он активно договаривается с продюсерами, чтобы заполучить весьма престижную работу. Джастин – действительно хороший кандидат, поскольку он не только поет, но и отлично танцует, а также отличается актерскими талантами. Тимберлейк уверен, что обеспечит незабываемый вечер для «звездной» аудитории «Оскара» и миллионов зрителей.

У Тимберлейка уже наметился конкурент – звезда «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис, который был ведущим «Оскара» в 2015 году и уже заявил публично, что хотел бы повторить этот опыт.

Кстати, за последние 5 лет, если не больше, ведущим «Оскара» ни разу не становился представитель музыкальной индустрии – только телеведущие и актеры, в том числе Хью Джекман, Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй, Эллен ДеДженерес, Сет МакФарлейн.